LeaderTask – как организовать эффективную работу в компании


LeaderTask

 

Большое количество задач? Команда сотрудников, которой нужна правильно управлять? Никакого больше хаоса в рабочем процессе, благодаря LeaderTask – CRM-система и таск-менеджер в одном. Удобный способ наладить коммуникацию в команде, повысить эффективность выполнения задач и правильно организовать план работы компании.


Возможности LeaderTask

 

CRM-система LeaderTask, а также по совместительству программа, позволяющая организовывать рабочие процессы в команде. Стоит выделить основные возможности:


  • Избежать хаоса в поставленных задачах – в таск-менеджере можно составлять списки дел на день, неделю, месяц и даже год. Удобно также создавать повторяющиеся задачи и планировать каждый рабочий день.
  • Полная картина – приложение помогает посмотреть на рабочий процесс в целом, охватывая период задач как за день, так и за год. Помогает делать выводы и подводить итоги. Есть опция почасового расписывания.
  • Уведомления о главном – забытые задачи, невыполненные в сроки из-за загруженности головы: все это не про LeaderTask. Система сама напоминает каждому сотруднику о дедлайнах, о поставленной новой задаче или о готовом выполненном задании.
  • Делегирование обязанностей между сотрудниками – возможность поручать дела коллегам, удобно оповещать их об этом, создавать групповые цели и держать в курсе каждого о дедлайнах, необходимых делах.
  • Комфортное взаимодействие – оперативность, дружелюбность, удобный функционал, оснащенный всем необходимым. Сотрудники могут легко общаться и совместно выполнять задачи, задавать вопросы, оповещать на каком этапе работа и многое другое.

 

LeaderTask


Главное преимущество – это возможность работать из любой точки мира даже без доступа к интернету. Что еще немаловажно – система отображает эффективность каждого сотрудника, позволяет наглядно видеть прогресс, количество выполненной работы, статусы и многое другое. Это позволяет быстро определять кто тянет компанию назад, а кто заслуживает на премию.


LeaderTask – планирование задач, организация качественной работы и коммуникации в команде, оперативность, эффективность и еще множество полезных опций.

 

Как организовать эффективную работу в компании

автор fastbb дата 23.12.22
Наверх