Объектное хранилище: высшая степень защиты личных данных


 

Объектное хранилище

 

 

Сегодня обеспечение сохранности персональных данных такая же важная и одновременно с этим обыденная вещь, что ее можно сравнить даже с приемами пищи. Однако обычный пользователь не догадывается, насколько уязвимы его данные в обычных условиях. Без особых навыков и знаний, защитить свои данные можно лишь при помощи сторонних ресурсов, одним из которых является объектное хранилище Сloud obit. По своей сути подобные сайты являются виртуальными банками данных, где пользователь за небольшую сумму может хранить свои файлы.


Сервис гарантирует сохранность информации и недоступность ее для третьих лиц. К хранению доступны данные всех форматов и видов. Для лучшего понимания стоит выделить и другие преимущества объектного хранилища:


  • - автоматическое масштабирование под размеры загружаемых пользователем файлов;
  • - сервис исключает потери данных;
  • - непробиваемая защита – данные хранятся на серверах с тройной репликацией;
  • - наличие совместимости с различными протоколами.

 

Сloud obit предоставляет возможность получить хранилище на 10 GB всего за 29 рублей в месяц, это минимальный вид подписки, при необходимости каждый пользователь имеет возможность настроить размер арендуемого хранилища, а также параметры исходящего трафика.


Для чего можно использовать объектное хранилище?


 

Объектное хранилище данных

 

 

Объектное хранилище – это инструмент, что будет полезен абсолютно всем. С его помощью можно создать и надежно сохранить резервную копию важных бумаг или, например, оптимизировать дисковое пространство, снизить нагрузки на сервер и так далее.


Процесс приобретения личного хранилища

 

Для приобретения места в объектном хранилище, пользователь должен оставить заявку. В ней необходимо указать свой номер телефона, а также настоящее имя. После чего на указанный номер позвонит оператор и сообщит дальнейшие инструкции. По завершению оплаты пользователь получит полный доступ к приобретенному месту и сможет заполнить его по своему усмотрению. Пори возникновении каких-либо вопросов – на проекте доступна круглосуточная служба поддержки, что оперативно ответит на обращение и поможет разобраться в сложившейся ситуации.

автор fastbb дата 08.10.22
Наверх