Как контролировать работу подчиненных в режиме онлайн


скачать DLP-систему можно здесь

 

Современные технологии позволяют контролировать рабочий процесс без присутствия главного менеджера и начальника в офисе. Необходимо только выбрать, загрузить и настроить подходящую программу. Хорошо себя зарекомендовал «Спрут Монитор», скачать DLP-систему можно здесь на стационарный ПК, планшет или мобильное устройство. Для ознакомления с программой предлагают использовать бесплатную пробную версию.


Какую пользу приносят системы автоматизированного контроля

 

Даже квалифицированные и ответственные специалисты могут подвести работодателя в самый неподходящий момент. Вместо обслуживания клиентов они читают новости, рассматривают фотографии, посещают YouTube, слушают музыку и развлекаются. В результате значительно уменьшается продуктивность труда. Широко распространенная проблема решается внедрением мониторинговой системы, которая следит за активностью сотрудников. Менеджер или директор имеет возможность в любой момент просмотреть отчет, где указываются посещенные сайты в рабочее время. Дополнительно компьютерные программы блокируют доступ к популярным ресурсам и социальным сетям после соответствующих настроек. Среди главных преимуществ систем удаленного контроля можно выделить:


  • многофункциональность;
  • мониторинг мессенджеров;
  • отслеживание переписки по электронной почте;
  • получение уведомлений.

 

Программы самостоятельно анализируют качество работы за неделю, месяц или любой желаемый период. Например, в колл-центре выстраивается рейтинг в зависимости от количества проданных товаров. Появляется возможность принимать кадровые решения на основе объективных параметров. Отличившиеся сотрудники продвигаются по карьерной лестнице, а безответственные и ленивые подчиненные увольняются.


Системы контроля незаменимы в крупных компаниях из нескольких отделов. Программы формируют сводные таблицы, а также выявляют людей, которые опаздывают, пропадают в рабочее время и регулярно отвлекаются на «перекуры». Как показали исследования, установленные системы контроля повышают уровень дисциплины. Находящиеся под наблюдением подчиненные старательно выполняют свои обязанности.
автор fastbb дата 17.02.22
Наверх