Samsung Galaxy Tab A7 32Gb – качественный планшет по доступной цене


 

Samsung Galaxy Tab A7 32Gb

 

 

Модель планшета Samsung Galaxy Tab A7 32Gb от популярной южнокорейской компании поступила в продаже в сентябре 2020 года. Главной интригой новой модели была доступная стоимость, которая не сказывалась на качестве и возможностях гаджета. Владельцы таблета подтверждаются Галакси Таб А7 — это действительно добротный планшет, который стоит потраченных на него денег и пригодится представителям самых разных возрастов и профессий.


Что нового появилось в модели А7

 

Каждое поколение планшетов Samsung значительно превосходит предыдущее с точки зрения как дизайна, так и функциональности. Поэтому Samsung Galaxy Tab A7 32Gb можно назвать полноправным преемником модели А10.1. Среди наиболее заметных нововведений стоит отметить следующие.


  • Металлический корпус. Планшет стал ещё более прочным и надёжным. При этом материал не сказывается на весе и габаритах устройства.
  • Два варианта подключения к сети. В зависимости от своих запросов пользователь может выбрать планшет, который подсоединяется к Wi-fi или 4G/LTE.
  • Корпус на 5 мм уже. В этот раз «Самсунг» постарался и создал гаджет, который поражает изяществом и аккуратной формой.
  • Четыре динамика. Идеальный звук для музыкальных треков, фильмов или деловых презентаций гаджет обеспечивает, благодаря наличию мощной аудиосистемы.

 

 

Samsung Galaxy Tab A7 32Gb цены


 

Помимо этого нельзя не отметить наличие у устройства мощного аккумулятора. Планшет можно легко брать с собой и долгое время использовать без подзарядки. Такое устройство подойдёт и студентам, и бизнесменам, которые бывают по делам в дороге и не всегда могут вовремя подключать гаджет к электросети.


Камеры: возможность снимать профессиональное видео

 

Большинство пользователей воспринимают планшет как устройство для деловой переписки, выхода в интернет или игр. Именно поэтому производители долгое время не уделяли должного внимания камерам гаджетов, находящимся на достаточно низком технологическом уровне. Samsung с моделью А7 полностью изменил ситуацию. Новый планшет оснащен основной и фронтальной камерами со следующими характеристиками:


  • наличие автоматического фокуса для более четких снимков;
  • разрешение — 5 Мп (для фронтальной) и 8Мп (для основной);
  • улучшенная цветопередача и наличие всех необходимых эффектов для обработки фото и ретуширования.

 

Помимо этого на основную камеру удастся снять видео в режиме FullHD с характеристиками 1080p/30 fps. Такая особенность делает планшет по-настоящему уникальным и выделяет его из ряда аналогичных гаджетов.

 

 

Samsung Galaxy Tab A7 32Gb характеристики


 

Объем памяти и технические особенности

 

Встроенная память планшета Samsung Galaxy Tab A7 составляет 32 Гб. Помимо этого устройство имеет ОЗУ на 3 Гб и дополнительный слот под карты microSD. С помощью последнего можно расширять объем памяти гаджета до 1 Тб. Такого количества хватит даже тем, кто занимается профессиональной фото- и видеосъемкой или любит запускать на планшете видеоигры с «тяжелой» графикой.


Операционная система таблета — Android в сочетании с One UI 2.5. Такое решение не стало сюрпризом, поскольку компания «Самсунг» в большинстве случаев применяет именно его. Однако новый Samsung Galaxy Tab A7 имеет восьмиядерный процессор на 2 ГГц, что делает прибор ещё более мощным. Также планшет имеет отличные коммуникационные возможности (например, он может подключаться к системе ГЛОНАСС, работающей в режиме отечественного навигатора и агрегатов карт).


Дополнительные возможности

 

Известно, что компания «Самсунг» старается сделать свои устройства максимально полезными и функциональными. Поэтому неудивительно, что Samsung Galaxy Tab A7 имеет сразу несколько приложений, которые позволяют использовать его с максимальной пользой для владельца. Среди дополнительных возможностей устройства стоит отметить наличие:


  • гироскопа;
  • датчика освещения;
  • акселерометра;
  • датчика Холла.

 

Помимо этого на гаджет можно устанавливать любые необходимые приложения с Play Market. Большого объёма памяти хватит на все программы, которыми владелец планирует часто пользоваться. При этом речь идёт не только о популярных мессенджерах, но и о специализированном софте, который многие используют для профессиональной деятельности.

автор fastbb дата 24.01.21
Наверх