Самый быстрый домашний интернет


Самый быстрый домашний интернет

 

Выбирая поставщика домашнего интернета, большинство потребителей, в первую очередь, обращают внимание на максимальную скорость соединения и ежемесячную стоимость данной услуги. На текущий момент наибольшее распространение получили проводной или оптоволоконный доступ к «всемирной паутине», благодаря высокой пропускной способности и стабильной работе таких систем. Чтобы выбрать провайдера, который действительно предлагает самый быстрый интернет в Москве, предлагаем вам ознакомиться со следующим рейтингом.


Как выбрать самый быстрый домашний интернет в Москве

 

Если вы хотите хороший интернет в квартире или частном доме, то рекомендуем, в первую очередь, оценить среднюю скорость передачи данных, а не максимальное значение, которое указано в тарифном плане провайдера.


Самое высокое значение этого показателя, составляет порядка 76 Мбит/с и принадлежит оператору МГТС, который предлагает услугу безлимитного доступа по технологии GPON. Она представляет собой выделенный канал оптической связи с высочайшей стабильностью соединения, независимо от нагрузки и времени суток.


Далее, располагается провайдер OnLime, со средней скоростью передачи около 67 Мб/с и широким выбором различных тарифных пакетов. Одним из наиболее привлекательных вариантов является пакет «Апгрейд 500 + ИТВ», в рамках которого, помимо доступа в сеть интернет, предлагается возможность просмотра 118 ТВ каналов в цифровом качестве. Ежемесячная плата по такому тарифу составит 535 рублей и является наиболее доступной в Москве.

 

Самый быстрый домашний интернет


Геймеры и активные пользователи, для которых первостепенное значение играет скорость и передачи данных, могут воспользоваться тарифом «Супер Игровой» с пиковой пропускной способностью в 890 Мб/с. Также в рамках указанного пакета новые абоненты смогут получить различные бонусы:


  • Премиум технику в наиболее популярных онлайн играх, а также прочих подарков;
  • Бесплатную защиту компьютера от вредоносного ПО, посредством «Антивируса Касперского» (в течении первых 30 дней);
  • Существует возможность аренды Wi-Fi роутера за 10 руб/месяц.

 

Оператор Акадо занимает 3 место с показателем более 58 Мб/с и способен предложить пользователям доступ к интернету на скорости до 200 Мб. Также можно выбрать пакеты с просмотром интегративных и цифровых TV каналов. Однако, по мнению большинства клиентов данной компании, наиболее стабильная связь обеспечивается в центральных районах Москвы.


На четвертом и пятом месте по параметру средней скорости соединения расположились провайдеры Wifire и Билайн, с итоговым значением в 47 Мб/с. Одной и особенностей оператора связи Билайн является возможность воспользоваться недорогим тарифом, с ценой 300 рублей в месяц и скоростью 30 Мбит/с. Этого будет достаточно, чтобы просматривать онлайн видео и посещать веб страницы, однако комфортная одновременная работа нескольких устройств будет сомнительна.


Заключение

 

Как видно, многими операторами доступа к интернету предлагаются достаточно качественные услуги связи, с широким выбором тарифных планов и массой дополнительных опций. Это позволит каждому подобрать оптимальный пакет с учетом своих потребностей. Также, при наличии технических условий, подключить быстрый интернет возможно в течение 24 часов. Данную услугу, в частности, предоставляет провайдер OnLime, предлагая выполнить подключение в день обращения. Чтобы получить детальную и актуальную информацию относительно деятельности каждой компании, рассмотренной в данной статье, достаточно посетить их официальные сайты. Это позволит вам принять правильное решение о последующем сотрудничестве.

автор fastbb дата 13.03.20
Наверх