Антивирус от МГТС – защита и комфорт


Антивирус от МГТС – защита и комфорт

 
МГТС – это крупная корпорация, которая предоставляет услуги доступа в Интернет, цифрового TV, мобильной и местной телефонной связи и другие на территории Москвы и области. Сегодня компания также предлагает обезопасить себя от электронных вирусов и установить антивирус от МГТС, ведь это предложение невероятно выгодное и доступное.
 

Об антивирусе

 
При подключении интернет соединения от МГТС, компания предлагает один месяц пользования антивирусом совершенно бесплатно, а в дальнейшем – всего за 29 рублей в месяц. МГТС сотрудничает с компаниями, которые занимаются разработкой данной технологией. Среди них «Лаборатории Касперского» или же «Доктор Веб». Каждый из этих антивирусов имеет свои особенности.
 
«Доктор Веб» предлагает вашему вниманию такие пакеты антивирусников:
 
• Классический. Предполагает базовую защиту от почтовых червей и троянских коней, максимальную защиту при минимальной стоимости;
• Премиум. Предполагает свободную работу в Интернет без каких-либо ограничений, доступен бесплатно для Андроид, Windows, OS X и Linux;
• Мобильный. Предполагает комплексную защиту от всех видов угроз для устройств на Андроид, достаточно высокий уровень конфиденциальности, защиту детей от вредных программ и нежелательных сайтов.
 
Антивирус независимо от пакета услуг предотвращает работу скрытых троянов и защищает денежные средства от отправки СМС без вашего ведома. В то же время Kaspersky Anti-Viru предлагает:
 
• Повышенную защиту от известных вирусов на Андроид;
• Повысить производительность;
• Улучшить работу интернета;
• Контролировать интернет-трафик и создать безопасное интернет-соединение из любой точки земного шара без лишних сложностей;
• Невысокую стоимость своих услуг.
 
Выбор антивируса зависит только от ваших предпочтений. Какой вариант вы бы не выбрали, вы получите качественную защиту от самых популярных вирусов, которые могут сделать работу в интернете затруднительной.
 

О МГТС

 
МГТС – это самая старая российская телекоммуникационная компания. Она была основана в 1882 году в доме купца Попова. Именно здесь была обустроена первая ручная телефонная станция.
 
В последствие их количество увеличивалось, и в 1898 году была открыта междугородняя линия, которая соединила Москву и Санк-Петербург.
 
Сегодня компания обеспечивает связью всю Москву и её область, занимается не только связью, теле и радиокоммуникациями, но и охранными системами и многим другим.
автор fastbb дата 05.11.18
Наверх