Выбор зарядного устройства для ноутбука в Zeto


Выбор зарядного устройства для ноутбука в Zeto

Если ваш ноутбук стал быстро терять заряд без кардинального изменения режима работы, не спешите заказывать новую ионно-литиевую батарею. Возможно, что аккумулятор прослужит еще несколько лет. Как утверждают представители всемирно известного производителя ноутбуков, причиной проблемы часто становится блок питания. О неисправности зарядного устройства косвенно свидетельствует высокий нагрев и самопроизвольное выключение ПК.

 


Чтобы подобрать блок питания, больше не нужно терять время в торговом центре. Достаточно посетить специализированный сайт Zeto и оформить заказ. В ассортименте представлены модели зарядных устройств, подходящие к бюджетным китайским и престижным американским компьютерам.


На что обратить внимание при покупке блока питания

 

Менеджеры сайта Zeto.ua советуют прислушаться к словам работников компании Lenovo, которые не рекомендуют выбрасывать старое устройство. Оно понадобится для считывания информации. Критическое значение при выборе «адаптера» имеет напряжение. Оно должно точно соответствовать требованиям завода-изготовителя. Более высокие показатели приводят к моментальной поломке компьютера. Слишком «слабые» модели долго заряжают батарею.

 

Выбор зарядного устройства для ноутбука в Zeto


 

Сила тока (A) указывается на поверхности аккумулятора и корпусе компьютера. Категорически запрещено заказывать модели с меньшим показателем, чем номинальное значение. Из-за невнимательности покупателя ноутбук не сможет работать в бесперебойном режиме.


Отдельного упоминания заслуживают разъемы, предназначенные для подключения к компьютерам. Владельцы ноутбуков Toshiba, Fujitsu-Siemens, Acer и ASUS вообще не испытывают проблем. Они покупают блоки со стандартными вставками с внешним диаметром от 5 до 5,5 мм. Аккумуляторы на компьютерах DELL и HP преимущественно питаются через трехвыводные разъемы.


Посетите сайт Zeto.ua и ознакомьтесь с актуальными ценами на зарядные устройства. Вы гарантированно не покинете интернет-магазин без покупки. Заказанный товар доставит курьер жителям Киева и Одессы в течение суток. Другие регионы Украины обслуживаются по тарифам Новой Почты.

автор fastbb дата 22.01.20
Наверх