Разработка нового ISP manager - бизнес и продвижение


 

Разработка нового ISP manager - бизнес и продвижение

ISP manager довольно легко освоить. Он является панелью с гибкими настройками и сложным интерфейсом для системного администратора. Так, при его разработке специалисты учитывали потребности пользователей.

 


Соответствие тенденциям рынка

 

Разработчики в целом поменяли интерфейс и UX. Также существуют версии Lite, Business. Теперь модули дополняют основной ISPmanager 5 Business с пакетом базовых функций. Все модули отличаются гибкостью. Когда не надо, пользователь может отказаться от управления несколькими узлами. Это следует иметь в виду.

 

 

Разработка нового ISP manager - бизнес и продвижение


 

Рабочая зона, построенная вокруг веб-сайтов, сделана для новичков. Она включает:

 

- простой процесс развертывания

- настройки веб-сайта с шаблонами

 

Заметим, что модули ISР manager есть в магазине приложений. Так, если для версии Word Press нужна некоторая версия PHP, панель способна ее автоматически установить. Коммерческие и бесплатные приложения могут применяться независимыми разработчиками. В настоящее время ISP manager интегрирован с Softaculous, DDos-GUARD. Партнеры способны передавать данные модули для повышения своего дохода.


Удобный веб-интерфейс

 

Главным лидером в сфере панелей управления хостингом считается ISР manager 5 Business из-за удобства. Его признали за функциональность и простоту. Здесь статистика является доступной, есть функции управления сервисами. Панель функционирует в дистрибутивах Linux, Unix. Благодаря эргономичному интерфейсу будет реально понять функциональность за пару минут.

 

 

Разработка нового ISP manager - бизнес и продвижение


 

ISP manager обладает низким профилем при использовании ресурсов и не вступает в конфликт с конфигурацией операционной системы. ISP manager называют одной из главных панелей в управлении индустрией хостинга. Оперативно создавать сайты пользователю поможет встроенный мастер сайтов. Действует панель на собственном порте, гарантируя доступ независимо от веб-служб. Теперь применяя интерфейс, можно настроить параметры, совершать функции системного администрирования.

 

П.С.: Успех современного бизнеса зависит от многих факторов, среди которых применение технологий и ответственность, которую нужно брать как за действия, так и бездействие. Ведь этика влияет на наше состояние. И чем выживательнее мы поступаем, тем больше получаем созидательного в ответ. И большой ошибкой будет введение бизнеса только на старых машинах управления без адаптации к современным технологиям и тенденциям. Пожалуй, выход один - идти в ногу со временем.

автор fastbb дата 11.06.19
Наверх