Лицензия ISP manager 5 Lite – стоит ли покупать и как это работает?


Лицензия ISP manager 5 Lite – грамотная помощь любому пользователю!Можно ли самостоятельно управлять хостингом, создавать домены, вести статистику и тратить на это минимум времени? Для этого точно пригодится лицензия ISP manager 5 Lite – обновленная версия всеми любимого продукта уже доступна!

 

Лицензия ISP manager 5 Lite – для чего это нужно?

 

ISP manager 5 Lite представляет собой панель управления хостингом. Используя интерфейс, можно управлять самым разным ПО, начиная с серверов и заканчивая СУБД. Именно это решение позволит смотреть статистику работы сервера, устанавливать защиту от спама и выполнять множество других задач:

 

- управление доменами, файлами, учетными записями;

- контроль над базами данных;

- работа с почтовыми приложениями;

- создание резервных копий;

- ведение статистики и журналов;

- управление настройками сервера и FTP;

- настройка опций безопасности и защиты данных.

 

Хостинг с ISP manager 5 Lite позволяет создавать на сервере неограниченное число доменов, сайтов, пользователей, адресов. Это отличное решение не только для виртуальных, но и выделенных серверов

 

Главные плюсыЛицензия ISP manager 5 Lite – грамотная помощь любому пользователю!

В русскоязычном сегменте пользователей ISP manager 5 Lite можно считать одной из самых популярных панелей управления на выделенных серверах и VPS-хостингом. Это объясняется многочисленными преимуществами продукта:

 

- простота установки;

- дружелюбный и понятный интерфейс;

- широкие возможности в области настройки сервера;

- использование плагинов для расширения функционала.

 

Пятая версия Lite отлично подойдет для сайтов с невысокой нагрузкой. С более мощными ресурсами справится аналогичный продукт ISP manager 5 Business.

 

Особенности новой версии ISP manager 5 Lite

 

В пятой версии претерпел изменения графический интерфейс: из панели управления исчезли устаревшие опции. Появилось ощущение простоты применения продукта, и он отлично подойдет для начинающего пользователя. Можно настроить ISP manager так, чтобы он включал в себя инструменты для новичка или более опытного администратора. Появилась и обновленная иерархия: количество доступных пользователю функций теперь определяется его иерархическим положением в системе

 

В настоящий момент использовать ISP manager 5 Lite могут приверженцы таких операционных систем, как Debian, Ubuntu, Centos. Самое главное – возможности ISP manager 5 Lite всегда можно расширить, используя дополнительные модули и даже создавать их самостоятельно.

 

Лицензия ISP manager 5 Lite уже доступна в продаже, и ее по достоинству оценили многие пользователи!

автор fastbb дата 22.12.17
Наверх