Ремонт iPhone – техника может работать дольше


Ремонт iPhone

 

Компания Apple является одним из мировых лидеров в производстве и реализации смартфонов и других гаджетов. Главным преимуществом её продукции является высокое качество и инновационность. Компания находится далеко впереди своих конкурентов. Несмотря на все преимущества, даже такая качественная и дорогая техника может ломаться. На ресурсе https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone вы найдёте сервисный центр, который готов максимально быстро решить любую проблему.


В чём преимущества сервисного центра?

Какой бы качественный гаджет ни был, рано или поздно он придёт в негодность, сломается от механических повреждений. Наиболее популярными поломками является треснутый экран, телефон не ловит сеть, не работает кнопка «Home», сломался динамик или микрофон. В каждом из этих случаев, появляется острая необходимость в замене деталей.


Apple-services.ru – это официальный представитель производителя. Главным преимуществом является то, что здесь вы не встретите подделок, все детали только оригинальные. Благодаря такой особенности ваш iPhone проработает на порядок дольше.

 

Ремонт iPhone


Ещё одним преимуществом сервисного центра является то, что здесь работает услуга Trade-in. Она предполагает, что вы можете заменить свой старый iPhone (вне зависимости от его состояния) на более новую или последнюю модель с небольшой доплатой. Вы приносите старый телефон в центр, специалист оценивает его реальную стоимость, называет цену нового телефона, а вы доплачиваете разницу. 


Таким образом, вы сможете получить новый, качественный смартфон, и не думать о том, как продать старый, можете неплохо сэкономить.

Официальные представители работают только на сертифицированном оборудовании. Благодаря этому, ремонт проходит максимально быстро. К примеру, замена экрана займёт всего полчаса. При этом, вам не придётся ждать несколько дней, пока придут запчасти. Центр имеет большой  склад, где есть всё необходимое. Исключением являются только очень редкие виды поломок.


Также, при желании, вы можете вызвать мастера на дом. Он приедет. Заберёт устройство (если нужен ремонт Мака или Макбука, то несложный ремонт можно провести на месте). Так, вам не нужно самостоятельно ехать через весь город. Курьер привезёт уже готовое устройство в оговоренное время и место. Это невероятно удобно и позволяет экономить ваше время и силы.

автор fastbb дата 31.05.19
Наверх