Ремонт в сервисе Apple – гарантия качества


Ремонт в сервисе Apple – гарантия качества

 
Компания Apple является одним из лидеров по производству высококачественных гаджетов. Товары этой компании долговечны и инновационные. Тем не менее, даже такой качественной технике свойственно выходить из строя. На ресурсе https://apple.fastrestore.ru/garantijnyj-remont-apple/ вы найдёте официальный сервис центр, который специализируется исключительно на товаре компании Apple.

О сервисе

AppleFastRestore – это официальный сервис, который оказывает гарантийный ремонт совершенно бесплатно. Компания Apple предлагает купить дополнительно гарантийное обслуживание на 3 года. По нему вы можете получить услуги в данном сервисном центре. Также центр оказывает гарантийный ремонт, предусмотренный законами РФ. Все остальные виды ремонта здесь проводятся платно, а цена ниже, чем в других сетях. Так как apple.fastrestore является официальным представительством, вы можете быть уверенны, что получаете оригинальные запчасти по самой низкой цене.

Ремонт в сервисе Apple – гарантия качества 2

 
Компания работает уже более 7 лет. За это время она не только смогла наладить тесный контакт с Apple, но и получить огромный опыт работы с клиентами. Сегодня здесь работает более 20 мастеров. Каждый из них – это профессионал, который не только хорошо разбирается в технике, но и знает и любит своё дело. Такое количество мастеров позволяет справиться с работой максимально быстро. Компания понимает, как вам тяжело без любимого гаджета, поэтому делает всё, чтобы вы как можно быстрее получили качественный результат.
 
Компания имеет большую лабораторию (площадью более 100 м2). Здесь есть вся необходимая техника для того, чтобы выполнить даже самую сложную работу. Диагностика проводится автоматически, машина может увидеть те неполадки, которые мастер при обычном осмотре выявить не сможет. Кроме того, такая работа выполняется на много быстрее и качественнее.
 
Для ремонта компьютера мастер может выехать на дом. Если поломка не сложная, то он решит её непосредственно на месте, а если ремонт более сложный и необходимо дополнительное оборудование или сменные детали, но он сам отвезёт его в сервисный центр. Это очень удобно.
 
Также компания предлагает карьерную доставку готового гаджета в любое удобное для вас время и место. Компания заботится о комфорте своих клиентом и делает всё, чтобы вы получили удовольствие от сотрудничества.
автор fastbb дата 19.12.18
Наверх