Медицинская справка 002 о/у – как получить данный документ?


Медицинская справка 002 о/у – как получить данный документ?

 
Для того чтобы получить разрешение на покупку, хранение или ношение оружия необходимо получить медицинскую справку ф 002, о которой мы поговорим дальше. Это официальный документ, который подтверждает то, что нет причин запрещать использование оружия.
 

Как получить справку 002 о/у?

 
Получить справку 002 о/у можно несколькими способами:
 
• Пройти медкомиссию в государственной поликлинике;
• Купить справку в частной клинике, имеющей лицензию;
• Заказать в интернете на сайте http://spravka-002.su.
 

Медицинская справка 002 о/у – как получить данный документ? 2

 
У каждого из этих способов есть свои достоинства и недостатки. Прохождение медкомиссии в государственном учреждение забирает очень многосил и времени: предварительная запись к врачу, ожидание и скандалы в очереди, дискомфорт на работе из-за того, что нужно постоянно отпрашиваться.
 
При прохождении комиссии нужны такие документы:
 
• Паспорт гражданина РФ;
• заключение сразу из двух диспансеров;
• справка о результатах ХТИ (анализ на наличие в крови наркотических и психотропных веществ);
• лицензия на имеющееся оружие (если есть).
 
Также, если у вас есть проблемы со зрением, то при вас должны быть очки или рецепт на их получение. Также, военнообязанные должны иметьпри себе военный билет.
 
Покупая справку в частной клинике вам нужно потратить время на поиск той, у которой есть лицензия, а также на сбор нужных документов. Конечно, получить здесь справку на много проще, чем в обычной поликлинике, но и стоимость такой услуги высокая.
 
Наиболее удобной является покупка справки на сайте http://spravka-002.su. Здесь вам достаточно просто оставить заявку, где указываете своюфамилию, имя и номер телефона. Через время консультант перезвонит вам для выяснения всех деталей, а также условий доставки. Справка будет готова в течение одного дня. Все правки, которые выдаёт сайт официальные. Он сотрудничает с несколькими лицензированными частными клиниками, поэтом проблем с документацией не возникнет.
 
Сотрудники компании сами берут справки в диспансерах и проходят за васмедкомиссию. Как только справка будет готова, то курьер привезёт её вам, куда вам будет удобно: на станцию метро, домой или в офис. Эта услуга предоставляется бесплатно. Справка выдаётся только при отсутствии противопоказаний (плохого зрения, наркотической или алкогольной зависимости, острых психических заболеваний). Полный список можно посмотреть на сайте.
автор fastbb дата 13.08.18
Наверх