Получение кадастрового паспорта


 

Еще несколько лет назад нашим гражданам приходилось терять время для получения кадастрового паспорта земельного участка. Сегодня, благодаря внедрению современных технологий, эта процедура значительно упростилась. Вам больше не придется посещать чиновника, чтобы оформить необходимый документ. Кадастровый паспорт на землю выдается на сайте https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu. На указанном ресурсе подробно описана процедура подачи заявки на получение документа. Посетителю сайта нужно будет в специальную строку внести адрес своего участка. Через несколько часов на вашу электронную почту придет кадастровый паспорт. Документ будет иметь цифровую подпись Росреестра.

Получение кадастрового паспорта

Для получения описанной услуги вам придется потратить определенные средства. Заплатить деньги нужно в момент оформления заявки на оформление кадастрового паспорта.


Использование сервиса проверки недвижимости


Приобретая недвижимость, следует проявлять особое внимание.

 

Недопустимо заключать сделку без выписки из ЕГРН. Чтобы получить этот документ нужно перейти по ссылке rosreestr.net. Вам будет предложено написать точный адрес интересующего объекта.

Получение кадастрового паспорта

Простая процедура позволит защититься от заключения сделки с мошенником. Покупатель недвижимости сможет сравнить данные продавца и человека указанного в качестве собственника объекта. Документ будет прислан в кратчайшие сроки.

 

Выписка из ЕГРН необходима только при покупке недвижимости на вторичном рынке. Оплачивая услугу, вам не следует опасаться потери своих средств. Если требуемый документ не будет оформлен, деньги вернуться заказчику услуги в полном объеме. Справка содержит не только имя собственника квартиры. В этом документе отражаются общие сведения о конкретной квартире.

 

Единый государственный реестр недвижимости является большой информационной базой, в которой собраны данные о владельцах земельных участков и недвижимости в нашей стране. Представитель риэлтерских компаний смогут на сайте создать личный кабинет для ускорения процедуры проверки квартир выставленных на продажу.

 

П.С.: Необходимо вовремя оформлять необходимые документы на имеющийся земельный участок, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций. Это позволит совершенно спокойно и уверено распоряжаться своей землей, построить дом или организовать дачу. Чтобы вы для себя не выбрали - это будет в любом случае удачный вариант, ведь так полезно дышать свежим воздухом. 

 

автор fastbb дата 03.06.18
Наверх