Обзор программного обеспечения компании SmartBear


SmartBear сегодня успешно выполняет разработку программного оснащения для тестировщиков и программистов, покупка которых существенно повышет эффективность разаботки.

Штаб-квартира открыта в американском городе Сомервиль. Также есть офисы SmartBear по всему миру, включая и Россию – здесь представительство компании сосредоточено в Туле.

Мы вам расскажем об основных программных разработках, которые были выпущены компанией SmartBear и активно используются по всему миру.

TestComplete

Это полноценная рабочая система для автоматизации рабочих функций и тестирования портативных приложений на платформе Windows. Имеется большое число рабочих инструментов для полноценного тестирования программной оболочки любых настольных и веб-приложений.

TestComplete сохраняет все выполненные действия при тестировке и работе с приложениями. Ход теста сохраняется в виде цифровых команд или же на основе скриптового языка, коих в приложении поддерживается немало: Jscript, C#Script, VBScript, C++Script и др.

В состав TestComplete включены большие цифровые библиотеки программных функций и цифровых объектов, которые позволят пользователю разрабатывать цифровые тесты, работать с базой данных, редактировать реестр, использовать таймеры и многое др.

Это уникальное программное обеспечение для тестировщиков и разработчиков, которое облегчает и совершенствует типовой рабочий процесс.

AQtime

Перед нами прекрасный рабочий механизм, который улучшает производительность и оптимизирует качество программной оболочки.

Также AQtime уникален следующими своими характеристиками:

  • Имеется возможность подсчета времени, которое уходит на выполнение строчек кода и функций основного приложения.
  • Исходный код не требуется дополнительно модифицировать, чтобы проводить анализ с помощью ПО поддерживает работу практически со всеми типами приложений.
  • Итоги анализа группируются на основе самостоятельных потоков и отображаются в удобном для визуального восприятия виде.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс и большой подбор рабочих инструментов. За счет этого упрощается порядок выполнения основных команд.

LoadComplete

Компания SmartBear выпустила достаточно мощное программное обеспечение для проведения нагрузочных тестов под серверное оборудование и веб-приложения. Приложение сохраняет отправляемый трафик между сервером и веб-браузером и делает возможным виртуальную эмуляцию большой пользовательской нагрузки без привлечения сторонних сотрудников.

Технические возможности данного ПО позволяют эмулировать параллельную работу отсылаемых на сервер запросов. Можно индивидуально настроить особенности нагрузки по времени, установить скорость соединения и прописать много дополнительных опциональных возможностей. Все это необходимо для более точных расчетов и последующего анализа. Данный вариант технического программного анализа позволяет получать по итогу очень неплохие результаты и совершенствовать программную оболочку.

Компания SmartBear выпустила целую серию ПО для полноценного анализа и тестирования цифровых продуктов. Это профессиональное программное обеспечение для работы тестировщиков и разработчиков. Узнайте подробнее о продуктах компании SmartBear.

автор fastbb дата 26.05.18
Наверх