Comodo Internet Security Premium 2014

Comodo Internet Security Premium 2014
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 8.2
  • Размер 220 MB
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Comodo
  • Сайт www.comodo.com

Comodo Internet Security – бесплатная версия комплексного антивируса. В составе антивирус, фаервол, проактивная защита, антишпион с контент фильтром, защита HIPS. Защита от вирусов и вредоносных программ, фишинговых сайтов и интернет атак.

Описание программы

Comodo Internet Security весь комплекс антивируса защищает от внешних и внутренних угроз, неизвестных или новых угроз.

Комплексный антивирус с корпоративным уровнем защиты, предлагает быстрый антивирус с эффективным фаерволом. Comodo «защита+» поведенческая блокировка и защита от несанкционированных вторжений.

Используя антивирус Comodo Internet Security Premium, Вы получаете самую мощную защиту от любых видов угроз. Программа Comodo включает в себя все функции по защите и обнаружении вирусов, предотвращению вторжения и кражи личных данных с вашего компьютера.

Основные компоненты Comodo Internet Security Premium

- Антишпион и Антивирус
- Comodo Secure DNS
- Автоматическая песочница
- Диск аварийной очистки
- Веб-браузер Comodo Dragon
- Персональный фаервол
- Технология HIPS
- Виртуальный рабочий стол
- Менеджер процессов
- Поведенческий анализ

Основные возможности Comodo Internet Security Premium

Антивирус – проактивная защита в автоматическом режиме находит и нейтрализует любую вирусную угрозу, борется с интернет червями. Обладает мощным сканером по требованию и запланированной проверкой. Пользователи могут перетащить любой файл в антивирус, программа моментально проверит его.

Контент-фильтр – настраиваемый модуль фаервола для доступа к сайтам. Каждый профиль можно настроить индивидуально.
Фаервол – по желанию пользователя можно настроить фаервол под свои задачи, фильтрует весь входящий и исходящий трафик, защищая операционную систему.

Comodo Защита+ - комплекс модулей для защиты операционной системы от всех видов атак. Сохранение личных данных пользователя и конфиденциальности в сети, позволяет сохранить целостность всех данных и работы системы.

- Поведенческий блокиратор проверяет оригинальность каждый используемые файл или запущенную программу, если это может нанести вред операционной системе, программа тут же блокирует все действия этой угрозы. Программы в автозагрузке запускаются в песочнице, где прописаны строгие ограничения по работе в этой области, это не позволит вредоносной программе нанести вред системе. Используя такой метод работы антивируса Comodo Internet Security, неизвестные и безвредные программы могут работать без ограничений, а программы с вредоносными действиями не смогут нанести вред системе.

Модуль Viruscope для проведения динамических анализов, а так же контроль запущенных процессов, процессы с подозрительными действиями будут проверены, если будет угроза безопасности, пользователь будут оповещен. Система HIPS отвечает за безопасность несанкционированного вторжения. Программы с вредоносными действиями моментально блокируются, это не дает нанести вред системе, памяти или реестру.

Comodo Secure DNS – блокировка опасных сайтов, используя списки и работу в режиме реальном времени. Шпионские сайты, вредоносные, фишинговые или сайты переполненные рекламой будут ограничены для пользователя антивирусом Comodo Internet Security, перед посещение таких сайтов пользовать получит уведомления об опасности.

Comodo Rescue Disk – модель идет в составе с антивирусом Комодо Интернет Секьюрити, это позволяет создать загрузочный диск и проводит сканирование зараженной операционной системы без загрузки локально.

Прочие утилиты – ссылки для установки других бесплатных продуктов защиты Comodo, такие утилиты как Comodo Cleaning Essentials очистит зараженную систему Windows или Comodo Killswitch контроль процессов.

Comodo Dragon - очень надежный и молниеносно быстрый браузер на основе Chromium, использует мощную защиту системы безопасности Comodo.

Comodo Internet Security – это отличный антивирусный комплекс для полной защиты в интернете. В программу включили все комплексы для безопасного нахождения в интернете и защиты от вирусов, троянов, червей и опасных программ.

Скачать Comodo Internet Security Premium можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 14.04.14
Наверх