Сдача электроэнергии в аренду!


Сдача электроэнергии в аренду!В наше время электричество – это жизнь! Многие устройства и различная техника зависят от энергии. При этом цены на электроэнергию постепенно растут, как и количество приборов, которые не могут без неё существовать. И здесь есть идея, и выход с положения, на котором можно ещё и заработать!

 

Если у вас есть избыток электричества, то ним можно поделиться с помощью платформы Gridmates. Чтобы быть в избытке электроэнергии можно создать свои собственные накопители её, к примеру, станции по сбору электричества: ветрогенераторы, солнечные батареи и т.д. На данный момент данное решение может сэкономить электричество и при этом можно помочь своим соседям или целым районам получить электроэнергию. Представьте себе, как будут рады соседи начать платить меньше за использованную энергию? 

Сдача электроэнергии в аренду!

Используя солнечные батареи и ветряки, вы сможете передавать «экологическую энергию» обратно в электрическую сеть. Эта особенность присуща современным накопителям энергии. 

Сдача электроэнергии в аренду!

Данный бизнес будет основываться на нехватки у людей электроэнергии в определенных домах или районах, а также данное решение будет приемлемым для тех, кто не в состоянии оплатить полное отопление своего дома или квартиры. Разработчики платформы Gridmates создали специальный инструмент, который позволяет поделиться энергией с соседями.

Пользоваться платформой Gridmates не составит труда. Просто укажите, кому вы хотели бы пожертвовать энергию, и система всё сделает сама. Все пожелания будут учтены.

Сдача электроэнергии в аренду!

Другие способы бизнеса на электричестве тоже могут быть очень даже приемлемыми. К примеру, можно подключить кабель и сосед будет получать свою порцию электричества.  
автор fastbb дата 03.06.16
Наверх