Корпоративные тарифы от мобильной компании SIM-Trade


Компания SIMtrade предоставляет своим клиентам безлимитные тарифы на пользование мобильной сотовой и интернет связи, а также корпоративные тарифы для крупных компаний.

 

Безлимитные тарифы

 

Корпоративные тарифы от мобильной компании SIM-Trade

 

Организация SIM-Trade тщательно подходила к разработке тарифов для безлимитной связи. Безлимитные тарифы по большей части были ориентирована на деловых людей, чья жизнь по большей части связана со звонками. Однако, существуют и универсальные тарифы, которые отлично подходят для частного использования. Одним из таких является непосредственно тариф «Универсальный», который поможет вам полностью заменить стационарный телефон. Тарифный план включает в себя неограниченное количество минут для звонков по региону, а также 2000 минут для звонков по всей территории Российской Федерации. Дополнительно предоставляются 100 бесплатных СМС-сообщений, и безлимитный трафик в сети Интернет.

 

Для любителей соц. сетей и Всемирной паутины предоставляется тариф «Безлимитный», который включает в себя неограниченную скорость работы Интернет и неограниченный интернет-трафик на всей территории России.

 

Для малого и среднего бизнеса отлично подойдет тариф «Максимальный». По данному тарифному плану производится ежемесячное начисление 6000 минут для разговоров и 6000 бесплатных СМС по всей России, неограниченный интернет-траффик и безлимитные разговоры по региону.

 

Корпоративные тарифы

 

Они предоставляются компанией SIM-Trade для обеспечения всех сотрудников организации качественной, доступной и недорогой сотовой связью.

 

Для Московского региона отлично подходит тарифный план, который включает в себя неограниченное число исходящих звонков, 500 минут для разговоров по всей территории Российской Федерации, а также 200 СМС и 2 гигабайта интернет-трафика.

 

Для центрального и северо-западного округа идеальным выбором станет тарифный план, который гарантирует неограниченное общение внутри родного региона, 5000 минут по всей территории России, а приятным бонусом служат 4000 бесплатных СМС и 5 гигабайт высококачественного Интернета.

 

Но «Beeline» ориентировали тарифные планы не только на исходящие вызовы и безлимитный интернет. Для бесплатных входящих вызовов был разработан тариф «Рекламный-495», который предоставляет бесплатные входящие вызовы для крупных корпораций, а исходящие вызовы тарифицируются в зависимости от местоположения (в домашнем регионе, к примеру, за минуту стоимость составляет 10 копеек).

автор fastbb дата 04.10.17
Наверх