Нужен ли сайт для успеха?


Нужен ли сайт для успеха?В наше время информационных технологий и сайтостроения всё чаще возникает вопрос: «Нужен ли сайт?». Ответить на вопрос может каждый по-своему, но перед тем как ответить на вопрос, давайте посмотрим правде в глаза.

Каждый век несёт за собой свои тренды. Когда-то в тренде были бублики, их ели часто и много, они приносили существенный доход своим продавцам. На этом зарабатывали огромные деньги как бабушки, продавая несколько верёвок с бубликами, так и крупные производители: заводы, частные предприниматели и так далее. Фактически бубликами занимались только самые смекалистые люди.
 
Однако время идёт, тренд меняется, и в итоге появился Интернет. Что он представлял собой, никто толком не знал, но потом один человек попробовал, ещё десять человек, потом миллионы пользователей подключились к мировой сети, а теперь без Интернета фактически никто не может. То есть Интернет в тренде. 

Теперь посмотрим правде в глаза – что есть в мировой Сети? Естественно сайты. Кто их посещает? Да практически все. В итоге мировая Сеть это сплошной поток клиентов. Теперь ответьте сами себе на вопрос – как привлечь много клиентов? Создать сайт? Да не может быть. Вы уверены? Остаётся вопрос: «Как создать сайт?». Сказать, что способов море, и все они эффективны, это как прыгнуть с трамплина неизвестно куда.
 
Поэтому нужно знать, куда обратиться и как это сделать. Нужно выбрать для сайта уникальный дизайн, особенности, которые помогут привлечь клиентов и многое другое. 

П.С. С появлением Интернета вид бизнеса изменился, если раньше поток клиентов мимо магазина или другого учреждения приносил существенный доход, то теперь есть Интернет, а с ним свои правила ведения бизнеса.
автор fastbb дата 14.09.16
Наверх