Новый чехол-аккумулятор для iPhone 6 и iPhone 6 Plus – Mophie знает, как угодить


Новый чехол-аккумулятор для iPhone 6 и iPhone 6 Plus – Mophie знает, как угодитьКомпания Mophie услышала призыв пользователей, желающих найти чехол-аккумулятор, способный увеличить время работы устройств и при этом, чтобы он был небольшого размера. И в итоге Mophie создала интересные варианты чехлов. Чехлы-аккумуляторы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus были названы Juice Pack Plus и Mophie Juice Pack Air, и они уже доступны для предварительного заказа на сайте компании. Стоит ли их покупать? Посмотрим вглубь новинок.

Обе версии чехлов выглядят весьма элегантно и не портят общее впечатление от знаменитой марки Apple. Стоимость чехла для iPhone 6 составляет $99,95, а для модели iPhone 6 Plus $119,95. Из плюсов стоит назвать неплохую ёмкость аккумуляторов и весьма приемлемую толщину корпуса, в отличие от других чехлов-аккумуляторов.

Каждая модель имеет разную ёмкость встроенной батареи:
  • Juice Pack Air – 2750 мАч;
  • Pack Plus – 3300 мАч.
Как мы видим, новинка позволяет, как минимум вдвое увеличить время работы iPhone от одной зарядки. Каждая из моделей имеет несколько вариантов цвета корпуса. К сожалению, компания Mophie не сообщает о точных сроках поставки, хотя предзаказы уже открыты.

Кроме этого, в Сети ходят слухи, что компанией Mophie будут выпущены новые чехлы, так называемые space-паки, которые будут обладать накопителем. Владельцы iPhone смогут как защитить свои устройства от внешних факторов, так и увеличить общее пространство для хранения данных. Новинка будет в первую очередь позиционировать себя в роли дополнительного накопителя, но с функцией чехла, а это, по слухам, будет как минимум удобно для владельцев iPhone.
автор fastbb дата 12.08.16
Наверх