iOS 8.3 быстрее, чем iOS 8.2


iOS 8.3 быстрее, чем iOS 8.2Многие из нас помнят появление «восьмёрки»: баги, снижение быстродействия и множество разнообразных ошибок, которые кроме как не сильно положительных эмоций могли ещё вызвать чувство надежды, что когда-нибудь разработчик всё исправит все недочёты. Если разработчики из Купертино с багами справились практически полностью, то быстродействие системы, как не хватало, так и не хватает.

iOS 8.3 официально вышла несколько дней назад и как всегда подарила нам надежду, что наши iOS-устройства будут работать как швейцарские часы – надёжно и стабильно. Коллектив YouTube-канала под названием Kabriolett создал новый видеоролик, на котором видно сравнение быстродействия предыдущей iOS с новой версией. Каждый желающий может посмотреть, что с собой представляет новая версия операционной системы и что предыдущая. ОС iOS 8.3 и iOS 8.2 были установлены на iPhone 4s, а потом проверены на iPhone 5.
 

На видеоролике можно заметить, что iOS 8.3 всё же работает немного шустрее, чем iOS 8.2. Таким образом, каждый желающий может с абсолютной уверенностью установить новую систему, не рискуя потерять процент быстродействия на своём устройстве.

П.С.: Будут ли когда-нибудь устранены все баги, ошибки и прочие нежелательные моменты в iOS? 

П.П.С.: Компания Apple уже многое сделала, чтобы подарить пользователям стабильность в ОС iOS, но ещё есть куда стремиться. Надеемся, что новые версии операционных систем будут с каждым выходом только стабильнее и продуктивнее.
автор fastbb дата 25.07.16
Наверх