Что будет в iOS 9?


Что будет в iOS 9?В ближайшее время состоится долгожданная конференция WWDC’15. На этом мероприятии, как правило, разработчикам и пользователям демонстрируют новые программы, их возможности и особенности, созданные умельцами из Купертино. Так, многие пользователи IOS-устройств с нетерпением ждут возможность познакомиться с iOS 9, которая, как ожидается, сможет порадовать пользователей своей стабильностью!

Ранее в мировой сети сообщалось, что девятая версия ОС не будет обладать какими-то особыми программами или удивительными функциями, зато разработчики из Купертино сделают всё возможное, чтобы iOS 9 была более стабильной, защищенной и быстрой. Эта новость пришла по вкусу многим пользователям, особенно учитывая проблемы с нынешней версией ОС (глюки и т.д.). Сегодня информация была подтверждена пользователями блога 9to5mac, которые сказали, что «девятка» действительно будет стабильней. При этом пользователи сослались на своих проверенных инсайдеров, что ещё раз подтверждает особенности iOS 9. Новая операционная система действительно будет более быстрой и стабильной, в ней будут устранены багги и недочёты, которые присутствуют в нынешней версии ОС. Также будут снижены требования к свободному пространству на жестком диске и т.п.

Сообщается и то, что создатели всё же улучшат iOS 9, например, будет обновлён интерфейс Siri и будут добавлены новые цвета.

На данный момент, пользователи девайсов Apple ждут выход iOS 8.4. Эта версия сможет порадовать новой программой Музыка и, возможно, некоторыми исправленными багами.
автор fastbb дата 19.07.16
Наверх