California Dreaming: как обеспечить защиту компьютера, выиграть танк и побывать в Голливуде


«Лаборатория Касперского» совместно с Mail.Ru Group заготовили приятный сюрприз всем поклонникам виртуальных сражений: компаниями запущена специальная акция, чьи участники смогут не только надежно защитить собственные электронные гаджеты, но и заполучить в свое распоряжение «уникальную» технику для современной танковой игрушки Armored Warfare: Проект Армата, одновременно поборовшись за возможность поехать в Калифорнию на интереснейшую экскурсию по студии компании-разработчика компьютерных игр, ставших легендой.

С тем, чтобы поучаствовать в акции под названием «Дарим подарки, а в подарках — танки!», нужно до конца мая 2016 года приобрести онлайн любое из двух решений — рассчитанное на защиту трех или пяти устройств Kaspersky Internet Security для всех устройств, либо Kaspersky Total Security для всех устройств. Вторым обязательным условием становится регистрация на сайте проведения акции. Каждый из её участников автоматически получает эксклюзивный премиальный танк BWP-1 в подарок. Помимо того, одиннадцатый зарегистрировавшийся на сайте пользователь становится счастливым обладателем танковой техники T-72 «Урал» ICE; пятьдесят третий участник получает танк VFM Mk.5 MERC; а сто первый — электронное коллекционное издание «Тайфун».

Самый главный приз — экскурсионная поездка в Калифорнию — разыгран будет в ходе викторины, намеченной на шестнадцатое мая. Она будет проводиться среди всех участвующих в акции. Её победителем признают того, кто первым сможет правильно ответить на все заданные вопросы. Наградой за оперативность и знания станет отличная возможность прикоснуться к «легенде» игровой реальности в ходе посещения знаменитой студии Obsidian Entertainment, совместно с Mail.Ru Group разрабатывающей игру Armored Warfare: Проект Армата.

По словам Олега Гудилина, руководящего управлением маркетинга в «Лаборатории Касперского» в РФ, Средней Азии и Закавказье, защита от киберугроз необходима всем: и тем, что используют компьютер всего лишь для хранения фотоснимков из отпуска, и поклонникам онлайн-шопинга, и постоянным посетителям соцсетей, и геймерам, которые проводят бессонные ночи, сражаясь за победу в очередном квесте. Абсолютно всем интернет-пользователям чрезвычайно важно сохранить все то, чем они дорожат. И сотрудники антивирусной компании делают все возможное для этого, постоянно разрабатывая умную и проактивную защиту от любых сетевых опасностей. Запуская данную акцию, геймерам, в основном поклонникам Armored Warfare: Проект Армата, дается возможность не просто сохранить, но и заметно преумножить собственные игровые богатства.

Как прокомментировал запуск акции Олег Шпильчевский, руководящий игровым направлением Mail.Ru Group, безопасность аккаунтов в популярных сегодня танковых играх приобретает особую актуальность. В компании рады, что могут предложить фанатам танковых баталий наиболее современные в технологическом плане решения для по-настоящему увлекательной и комфортной игры. «Проект Армата» уже задал новую, более высокую планку качества для игровых танковых проектов. Запуск вышеназванной акции в тандеме с «Лабораторией Касперского» лишний раз доказывает, что пользовательская безопасность и интересы игроков проекта стоят для его разработчиков на первом месте.

источник: www.kaspersky.ru
автор antivirusall дата 28.02.16
Наверх