Еще не завели аккаунт на drweb.ru? Создавайте скорее и получайте подарок!


«Доктор Веб» официально приглашает всех интернет-пользователей, по каким-то причинам пока еще не зарегистрировавших аккаунт на www.drweb.ru, поскорее исправить столь досадное недоразумение и, не откладывая в долгий ящик, прямо сейчас произвести регистрацию на веб-сайте. Все обладатели аккаунтов Dr.Web получат расширенные возможности, откроют себе доступ к новым антивирусным сервисам, а кроме того, станут обладателями приятного подарка — 10 Dr.Web-ок!

Наличие индивидуального аккаунта открывает для пользователей возможность упрощенного доступа к сервисам Dr.Web — вы сможете обращаться за техподдержкой, продлять, либо расширять лицензии, оставлять комментарии на новости и делиться своими собственными предложениями, направленными на улучшение тех или иных функций буквально за несколько кликов.

Помимо того, аккаунт дает возможность заработать виртуальные награды — так называемые Dr.Web-ки (сразу же после регистрации вам присуждается 10 наград!), которые вы сможете обменивать на множество ценных призов в ходе ежемесячных аукционов, а также на купоны со скидками и подарочные сертификаты. Причем, у вас будет множество способов для пополнения запасов Dr.Web-ок – вы можете оставлять комментарии, приглашать своих друзей пополнить ряды сообщества Dr.Web, проходить курс обучения и сертификацию Dr.Web, а также принимать участие в ВебIQметре и прочих проектах компании.

Дабы повысить удобство работы, вы можете осуществить привязку аккаунта Dr.Web к соцсетям Google+, Twitter, «Одноклассники», Facebook, «ВКонтакте», YouTube и Instagram, а также к своему «Кабинету заочника» в системе обучения «Доктор Веб», партнерскому порталу или предназначенному для торговцев коробочными продуктами.

источник: www.drweb.ru
автор antivirusall дата 14.02.16
Наверх