ESET ввела моду на винтажные веб-сайты


ESET предложила своим пользователям вспомнить несколько позабытые технологии и гаджеты прошлых лет, поучаствовав в опросе под названием «IT-ностальгия».

У респондентов есть все шансы «вспомнить всё»: самые первые компьютеры вкупе с мобильными гаджетами, олдскульные игры, предназначенные для ПК, ICQ и первые чаты. Пройдя весь тест полностью, интернет-пользователь сможет узнать, технологии какого времени он запомнил лучше всего.

«IT-ностальгия» - это проект, посвященный десятилетнему юбилею компании ESET в РФ, а также выпуску юбилейной вариации флагманского решения ESET NOD32 Smart Security.

Офис ESET в России открылось в далеком 2005 году и на сегодняшний день стало одним из 2 важнейших в стратегическом плане представительств компании во всем мире. Если говорить о степени популярности, то ESET NOD32 – это второе по востребованности антивирусное решение на территории России, которое выбирают свыше пятнадцати миллионов пользователей.

В августе сего года был дан старт продажам юбилейного издания антивируса ESET NOD32 Smart Security. На этот раз место узнаваемого брендового персонажа ESET – задумчивого робота-андроида – на упаковке продукта заняли вполне реальные пользователи продуктов NOD32. В роли официальных «лиц» кампании выступили десять человек из различных городов России, которые участвовали в проекте под названием «Мы ESET».

Купив юбилейную коробку, можно обнаружить внутри ретро-постер с изображением андроида ESET и приятный бонус, предназначенный для хардкорных олдфагов – коллекционный диск с самой первой версией ESET NOD32, которая разрабатывалась для ОС MS-DOS. Поностальгируйте по винтажным IT-технологиям, гаджетам и сайтам на ресурсе «IT-ностальгия», примите участие в одноименном опросе и поделитесь его результатом со своими друзьями.

источник: www.esetnod32.ru
автор antivirusall дата 31.08.15
Наверх