Outpost Security Suite Pro 9.1 ополучает награду VB100 — на платформе Windows 7 64-бит


Outpost Security Suite Pro 9.1 продолжает свою победную серию и зарабатывает восьмую награду VB100 подряд, на этот раз — в тестировании на Windows 7 SP1 64-бит

Эксперты в области безопасности ПК из компании Agnitum сообщают о получении очередной награды Virus Bulletin. Тестирование на платформе Windows 7 (читаем как активировать windows 7) проводилось с конца октября по декабрь 2014, однако официальные результаты были опубликованы ранее в этом месяце. Продукт Outpost Security Suite Pro, вер. 9.1, завоевал для антивирусной лаборатории Agnitum восьмую награду подряд в категории потребительских решений.

Активный участник антивирусного сообщества и признанный вендор защитных решений, компания Agnitum внедрила новую антивирусную технологию в 2012 году, и с тех пор успешно проходит все испытания VB100, в которых принимает участие. Новый движок продуктов Outpost продемонстрировал впечатляющие результаты и занял место в ряду лидеров индустрии, превосходя конкурирующие решения по скорости сканирования и простоте использования.

Уже несколько лет обозреватели Virus Bulletin отдают должное решению Outpost Security Suite за неизменно высокие результаты в тестированиях: "Agnitum демонстрируют хорошую статистику прохождений VB100 за последние пару лет после небольшого перерыва, а также высокий уровень прохождений за всю историю Outpost Security Suite с 2007 года, когда мы впервые протестировали этот продукт".

Антивирусный модуль флагманского продукта Outpost Security Suite Pro обнаружил 100% образцов из основной и расширенной коллекций вредоносных программ из списка WildList без единого ложного срабатывания.

Кроме того, продукт продемонстрировал высокую стабильность и стал одним из 12 решений (из 27 участников), получивших рейтинг "solid". Как прокомментировали обозреватели VirusBulletin: "Никакие нагрузочные тесты не смогли поколебать стабильность продукта".

Outpost Security Suite Pro включает в себя следующий функционал:

- Антивирус. Обнаруживает и удаляет все возможные виды вирусов.
- Сетевой экран. Защищает ПК от вторжений, делая его невидимым для хакеров.
- Проактивная защита. Защищает систему от незнакомых, новых угроз.
- Сканер почты. Проверяет вложения в электронной почте на предмет вирусов.
- Анти-баннер. Избавляет от раздражающей Интернет-рекламы.
автор antivirusall дата 12.03.15
Наверх