Отечественная гордость - гиперконвергентная платформа vStack


гиперконвергентная платформа vStack

 

Многим понятие «гиперконвергентная платформа» может показаться сложным и непонятным, но на самом деле все проще, чем кажется. По своей сути архитектура vStack HCP – это особая программно-определяемая IT-инфраструктура, что совмещает в себе разные элементы, наличие которых позволяет работать с системой хранения, вычислительными ресурсами, а также программно-определяемой сетью на совсем новом уровне.


Гиперконвергентная инфраструктура отличается от классической (конвергетной) во многих аспектах. Принятые решения позволили создать инфраструктуру, что помогает не только упростить всю систему, но также значительно снизить цену оборудования и его обслуживания.


Преимущества гиперконвергентной платформы vStack

 

Главная идея гиперконвергентационной платформы vStack заключается в создании полностью виртуального дата-центра уровня Enterprise, которым можно без каких-либо проблем полностью управлять. Данная технология станет своего рода революцией, ведь позволит заменить альтернативную разработку VMware, что ранее всегда использовалась для замены корпоративных решений для хранения и виртуализации данных.


vStack – это глобальное решение, что позволяет объединить в одной платформе и вычислительные ресурсы, и хранилище данных, и даже возможность эффективного управления сетями. Это дает ряд достаточно существенных преимуществ, что в зависимости от сферы применения смог по-разному раскрываться и показывать себя:


  • возможность экономить на оборудовании;
  • снижение затрат на штат специалистов;
  • быстрое масштабирование и восстановление;
  • высокая производительность;
  • отсутствие зависимости от вендора железа.

 

гиперконвергентная платформа vStack


Если говорить о том, что определенно стоит упоминания – то это возможности и внешний вид сайта проекта. Дизайн выполнен в темных цветах, что позволит с удобством пользоваться платформой даже при тусклом свете, а благодаря возможности не только купить подписку на продукт, но и стать полностью обладателем лицензии на продукт – пользователь или компания может выбрать интересующий себя расклад.

автор fastbb дата 13.10.22
Наверх