«ВладБизнесБанк» – автокредиты, рефинансирование и ипотека


«ВладБизнесБанк» – автокредиты, рефинансирование и ипотека

История «ВладБизнесБанка» началась в конце 1990 года, когда на базе государственной финансовой организации создали частную компанию. Позже открыли два филиала во Владимирской области. В ноябре 2004 года ВладБизнесБанк стал участником программы гарантирования вкладов, через несколько месяцев внедрили систему денежных переводов Contact. Сегодня для обслуживания клиентов работают офисы в Муроме, Москве, Нижнем Новгороде, Радужном и Владимире.


Какие основные услуги оказывает «ВладБизнесБанк»

 

Во «ВладБизнесБанк» обращаются частные и юридические лица, желающие открыть расчетный счет. Заявки принимаются удаленно через официальный сайт, затем оформляются документы в ближайшем офисе. За месячное расчетно-кассовое обслуживание требуют 490 рублей, дополнительно выдается необходимое количество зарплатных карт. Предприниматели получают доступ к кредитным ресурсам, на данным момент действуют программы:


  • бизнес-старт;
  • овердрафт;
  • экспресс.

 

Решение о выдачи кредита коммерсантам принимается в течение трех дней после получения заявки.


Более простая процедура ожидает частных лиц. Кредит на любые цели «Твой выбор» оформляется через мобильное приложение или в офисе. Максимальная сумма – 3 миллиона рублей, ссуды дают на срок до четырех лет по ставке 19%. Заемщик должен соответствовать следующим требованиям:


  • наличие российского гражданства;
  • хорошая кредитная история;
  • возраст от 18 до 75 лет.

 

ВладБизнесБанк


Помимо паспорта следует предъявить справку 2-НДФЛ, СНИЛС и трудовую книжку. Анкету для подачи заявления клиенты скачивают с официального сайта.


Банк не ограничивается кредитованием, можно положить на счет денежные средства, чтобы получать пассивный доход. Минимальный взнос – 10 000 рублей на срок от 180 до 750 дней со ставкой 10.68%. На сайте доступен онлайн-калькулятор, который позволяет в течение нескольких секунд определить размер прибыли.


Аренда ячейки во «ВладБизнесБанке»

 

Всем совершеннолетним лицам предлагают воспользоваться ячейками для размещения денежных банкнот, ценных бумаг документов и ювелирных изделий. Срок хранения не ограничен. Необходимо оставить заявку, а затем прийти в отделение с паспортом для подписания договора. Все сейфовые ячейки соответствуют требованиям Центрального банка России.

автор fastbb дата 28.04.22
Наверх