Как посмотреть инстаграм истории анонимно и скачать их к себе на телефон


Как посмотреть инстаграм истории анонимно и скачать их к себе на телефон

 

 

Instagram позволяет пользователям скрывать от конкретных людей свои истории. Но многие стремятся смотреть инстаграм истории анонимно, то есть, не рискуя стать обнаруженными. Как же решить эту задачу, пребывая в режиме онлайн, и наблюдая за жизнью интересного вам человека, если очень хочется остаться незамеченным для него. Есть ли вариант без регистрации аккаунта, просматривать истории Instagram? Пользователю не обязательно быть обладателем личного профиля, чтобы заниматься просмотром ленты или ознакомлением с содержимым Stories ig чужой страницы. Поставленной цели можно добиться, не входя в систему и не устанавливая специального приложения. Независимо от наличия статуса подписчика конкретного человека можно скачать фото и скрыть персону того, кто скачивал видео с инстаграм на
телефон, компьютер, анонимно.


Способы изучения чужих историй Instagram

 

1. Посредством канала Телеграм.


Обнаружив в Телеграм нужного бота через поисковик @spystoriesbot, укажите ник профиля, историю которого у вас есть желание смотреть бесплатно, и вам будут пересланы ботом все файлы с историями интересующего вас человека.


2. Инстасторис смотреть перед архивированием.


Простой доступный способ дождаться момента, пока СторисИГ не подвергнется архивированию, но период ожидания длится в течение 24 часов по завершению публикации. Перечень, просмотревших Stories пользователей, в Instagram тогда уже не будет отображаться.


3. Анонимно подсмотреть Инста сторисы.


Рискованный способ – не для всех подходящий.


Что потребуется предпринять:


- открыть на телефоне приложение Instagram, чтобы перейти к новостной ленте (крайние истории располагаются на передовой нише вверху экрана),


- нажать на историю в инстаграм анонимно, что расположена с левой, либо правой стороны от требуемой вам информации, чтобы ознакомиться с её содержимым. Если правильно все сделать, то «подсмотренный продукт» будет выделен после вашего возвращения к новостной ленте.

 

Stories ig


 

3. Третий вариант ответа на вопрос, как смотреть истории без ведома других - сторонние бесплатные приложения:


- специальный инструмент Stalker for Instagram функционирует на платформах Android и iOS,


- приложение Story Saver доступно на устройствах Android в Play Store посредством учетной записи Instagram,


- Story Reposter - приложение позволяет смотреть.


истории инстаграм в режиме инкогнито, и загружать, либо сохранять опубликованные видео, не появляясь в перечне просмотревших их пользователей.

автор fastbb дата 09.12.21
Наверх