Почему беттеры выбирают ставки на английскую Премьер-Лигу


Почему беттеры выбирают ставки на английскую Премьер-Лигу

 

Англия считается родиной футбола, поэтому неудивительно, что этот вид спорта здесь особенно популярен. Большинство британцев внимательно следит за играми национальной Премьер-Лиги и болеет за какой-то клуб. Популярен английский футбол и за рубежом, о чем говорят и ставки в букмекерских конторах онлайн.


Фавориты АПЛ сезона 2019/2020

 

В этом году британский футбол пережил период серьезного застоя во время пандемии коронавируса. Поэтому после снятия карантина игроки особенно охотно возвращались на поле. Очевидно, что футбол англия премьер лига подарит болельщикам немало интересных матчей и моментов. Особенно многого поклонники ждут от популярных клубов, традиционно демонстрирующих особый стиль игры.


Внимание зрителей приковано к нынешнему обладателю звания чемпиона Англии — клубу «Манчестер Сити». Во время пандемии команда провела серьезную кадровую работу и обзавелась несколькими игроками с большим потенциалом. Поэтому можно ожидать, что и в текущем сезоне «Сити» ждёт немало победных матчей. Помимо этого в список фаворитов стоит внести лондонский «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».


На что поставить в этом году

 

Футбол англия премьер лига


АПЛ известна своей грубой игрой и большим количеством атак на ворота. Поэтомк опытные беттеры рекомендуют выбирать следующие типы ставок.


  • На предупреждения. За грубое поведение на поле футболисты получают жёлтые карточки. Можно попытаться угадать, сколько предупреждений будет сделано в ходе конкретной игры.
  • Тайм/матч. Практика показывает, что вторая половина игры в английском футболе обычно результативнее первой. Именно на это нужно ориентироваться, выбирая данный тип ставок.
  • На исход. Средний показатель по голам в Английской Премьер-Лиге в этом сезоне равен 2,82. Запомните его, если хотите предугадать результат какой-то встречи.

 

Назвать матчи непредсказуемыми нельзя (хотя периодически и в АПЛ неожиданно выигрывают команды, считавшиеся слабыми). Поэтому беттерам стоит задуматься о ставках на фаворита. Хотя коэффициенты в этом случае будут не такими большими, верный выбор обеспечит стабильную прибыль на протяжении сезона.

автор fastbb дата 19.08.20
Наверх