Слот Ivanushka Durachok – игры в игровом клубе Вулкан


Слоты онлайн

 

Игровой автомат Ivanushka Durachok освещает символ русского фольклора прозванного Иванушкой-Дурачком. Этот персонаж описан как белокурый молодой человек с голубыми глазами, иногда немного глупый, но постоянно везучий, что позволяет ему всегда продвигаться в своих приключениях. Он столкнется со злыми людьми, но ваш герой будет обращать на это мало внимания и будет продолжать помогать другим. В этом игровом слоте с 5x3 барабанами и 9 линиями выплат Иванушка придет вам на помощь, и вы получите свои награды. Посетить игровой клуб Вулкан и играть в этот аппарат и во многие другие очень увлекательно для игроков с разным опытом, включая новичков и профессионалов.


Слоты онлайн

 

Автоматы онлайн


Хотя мы не знаем точно истории этого персонажа, мы могли бы расшифровать некоторые аспекты с помощью декорации этого слота онлайн, который происходит в довольно мрачном мире с летучими мышами, магическим котлом, оборотнем, сокровищами и принцессой. Иван будет расположен над игровым экраном и сможет взаимодействовать с игроком на каждом вращении. Кроме того, Иван будет среди символов игры и будет являться заменяющим диким символом, способным заменить другие символы.


Разброс игры, представленной красивой блондинкой, будет особенным, поскольку он предоставит 15 бесплатных вращений. Найдите 3, 4 или 5 символов и начните бонусную игру, выигрыш будет утроен во время этих бесплатных вращений, и бонус можно будет повторно активировать.

 

Игры в Сети


Режим Gamble игрового автомата Ivanushka Durachock довольно сложный, он может разблокироваться после каждого выигрышного спина и перенесет вас в мрачную комнату, где есть две двери. Цель состоит в том, чтобы попасть на девушку, чтобы удвоить свою победу. Если вы столкнетесь с оборотнем, вы потеряете прибыль. Двойной режим можно играть столько раз, сколько вы хотите.


Попробуйте игровой автомат Ivanushka Durachock, чтобы почувствовать атмосферу времени правления русских королей, и стать тем самым Иванушкой, который хоть и был дурачком, но очень большой везунчик. Его везение передастся вам и вы получите великолепные призы.

автор fastbb дата 19.07.19
Наверх