Игровое настроение за слотом Merry Christmas в Вулкан 24


 

Merry Christmas

 

В любое время года приятно получить впечатления от волшебства Рождества и запаха еловых веток. Игровой автомат Merry Christmas предлагает вам открыть именно этот чудесный момент года. Вы будете играть на игровом автомате https://vulcan24-best.com/gamehall/ с 5 барабанами и 3 рядами по 9 игровых линий. Игровая атмосфера в Вулкан 24 прекрасна и показывает нам мир в вечном сказочном зимнем движении, в котором мы увидим еловый лес, землю, покрытую снежным одеялом и полную луну на заднем плане.


Слоты онлайн

 

Слоты онлайн


Выберите свою ставку на линию и отправляйтесь в это волшебное приключение с Санта-Клаусом и его помощниками. Когда мы думаем о Рождестве, первое, что приходит на ум - это снеговики, снежинки, Дед Мороз, елка, подарки, а также еловые рождественские венки. Только представьте, что все эти элементы будут присутствовать в игровом автомате Merry Christmas в Вулкан 24, настраивайте выигрышные линии из 3, 4 или 5 выровненных символов, чтобы выиграть призы. Олени и Санта-Клаус помогут одержать вашу победу в выигрышных комбинациях. В одном вращении на этом игровом слоте можно выиграть до 500 000 кредитов. Дикий символ в этом игровом слоте будет представлен фейерверком, он заменит все другие символы игры. Режим бесплатных вращений также является частью этой игры и может быть активирован в любое время после выигрыша.


Чтобы начать мини-бонусную игру, вам нужно собрать 3 или более бонусных символов в любом месте экрана игры. Мини-бонусная игра представляет собой автомат в клубе Вулкан 24 с 3 барабанами, окруженный всеми символами игры, и вокруг игрового автомата будет нарисован символ, который будет найден на одном из 3 полей игры. Победив в этой игре вы получите право на несколько вращений, и благодаря Санта-Клаусу можно выиграть до 100 раз больше вашей ставки.

 

Аппараты онлайн


Игровой автомат Merry Christmas - это простой развлекательный слот, который порадует любителей зимнего сезона, это сезон отпусков и момента, чтобы поздравить всех своих близких.

 

П.С.: Развлечение и азарт вдохновляют на новые свершения. Приятной игры!

автор fastbb дата 15.06.19
Наверх