Игровой автомат Dragon Kingdom - Azinomobile со слотами онлайн


Игровой автомат Dragon Kingdom в Azinomobile выделяется от многих других игр разработчика его яркими анимациями, захватывающей вселенной. Добро пожаловать в королевство драконов, управляемое восхитительным волшебником, которого можно увидеть на символах, который встречается на барабанах слота. Этот фантастический мир во главе с гигантскими и величественными существами. Вы найдете их в различных символах этого игрового автомата. 5 рулонов. Синий дракон, нефритовый дракон и фиолетовый дракон будут вашими 3 противниками в этой игре.

Azinomobile играть онлайн

Слоты онлайн – игры на интерес и блага

 

Игровой автомат Dragon Kingdom в Azinomobile предоставляет в ваше распоряжение на барабанах дикий символ, способный заменить каждый символ игры, кроме скаттера. Этот скаттер активирует 5 бесплатных вращений, если вы найдете этот символ 3 или более раз на игровых барабанах. С 3 дополнительными скаттерами во время бесплатных вращений вы получите новые бесплатные вращения.

Перед тем, как перейти к бесплатным спинам, вам нужно будет выбрать между 5 различными вариантами бонусов, каждый из которых будет иметь разные символы и множители выигрыша, которые могут варьироваться от 1 до 5.


Azinomobile

 
Если вы найдете как минимум три одинаковых значка покерных карт (A, K, Q, J и 10), вы получите от 2 до 500 монет. Более того, когда вы получаете 5 раз символ дракона, вы получаете право на 25 000 монет. Вы действительно должны надеяться увидеть этого дракона на барабанах, потому что он действует как дикий символ и заменяет обычные значки, чтобы помочь вам выиграть. Яйцо дракона также важно, особенно когда оно появляется на 5-м броске. Он запускает функцию «Dragon SplitFeature» и позволяет вам формировать выигрышные комбинации из 6 символов.
 
Вы также можете получить 15 бесплатных вращений, если найдете на экране как минимум три символа разброса (разновидность плавающего острова). Во время этой части все ваши выигрыши будут умножены на множители в диапазоне от 2x до 5x. Как и в случае с другими играми, бесплатные вращений игрового автомата Dragon Kingdom в Azinomobileмогут повторятся, если вы продолжаете получать символы разброса.

 

автор fastbb дата 30.05.19
Наверх