Программа для обработки видео – способ получить качественные видеоматериалы


Программа для обработки видео – способ получить качественные видеоматериалы

 

Сегодня всё больше людей занимаются обработкой видео. Это не только профессиональные режиссеры или монтажёры, но и блогеры, молодожены, которые хотят сами создать свадебное видео или человек, который имеет оригинальную идею для видео, которой он хочет поделиться. Сегодня в сети вы найдёте сотни программ, созданных для обработки видео, но по-настоящему хороших и простых в использовании найти сложно или они доступны только в платном режиме. Программа для обработки видео должна быть доступной, понятной, простой в использовании, но в то же время позволять выполнять даже самые яркие идеи. Примером такой программы является «ВидеоМонтаж». Она доступна в свободном доступе на русском языке.


Несколько слов о программе


«ВидеоМонтаж» - это простая программа по обработке видео, доступная для домашнего пользователя. Она имеет простой и понятный интерфейс, разобраться в котором можно за несколько минут. Здесь нет очень сложный, недоступных определений. Программа полностью на русском, поэтому разобраться в ней не составит труда.

 

Программа для обработки видео


Многие программы, предназначенные для домашнего пользования, не имеют возможности воплотить смелые идеи. Их функционал оставляет желать лучшего. Этого нельзя сказать о софте «ВидеоМонтаж». Здесь вас ждёт большое разнообразие функций, эффектов, которые позволят вам выполнить любую задачу. Так функция «обрезка и кадрирование» позволяет удалить все неудавшиеся моменты с видео, обрезать неудачный вид, в общем «выбросить весь мусор из кадра».

 

Улучшение качества изображения бывает полезным, когда у оператора трясутся руки или видео было снято в плохом качестве. Здесь вы сможете сделать контуры более чёткими, выровнять яркость и контраст.

 

Ускорение и замедление позволяет правильно расставить акценты, дать возможность насладиться романтичным моментом. Ускорение выигрышно смотрится в юмористичных роликах.

 

Заставки и титры, надписи и графику – это всё вы можете добавить в видео, чтобы сделать его более динамичным, ярким и запоминающимся. С помощью такого эффекта вы сможете сымитировать значок телеканала, подписать видео, обратить внимание зрителя на какие-то вещи, расставить акценты.

 

Софт поддерживает множество форматов, наиболее популярными из которых являются AVI, MPEG, MOV, MKV, VOB, FLV, HD DVD и другие. Вы сможете выбрать именно то, что вам наиболее подходит.

автор fastbb дата 18.02.19
Наверх