Поиск приходящего системного администратора – самостоятельно или через компанию?


Системный администратор 1

 
Любая современная компания имеет дело с компьютерами. Особенно это касается крупных организаций, занятых в информационной, аналитической сфере, в области продаж и прочее. В таких ситуация малейшая поломка техники может привести к значительным потерям со стороны компании.
 
Чтобы избежать подобной ситуации, лучше всего подумать об этой проблеме заранее. Решить ее без особого труда сможет приходящий системный администратор, в обязанности которого будет входить удаленная техническая поддержка нормальной работы вашего компьютерного парка и выезд на объект в случае аварийных ситуаций.
 

Поиск системного администратора

 
Крупные компании с большим компьютерным парком постоянно нуждаются в услугах IT-специалиста, который возьмет на себя обслуживание каждого компьютера. Обычно он работает внештатно, то есть является приходящим системным администратором.
 
Если вам нужен действительно профессионал в этой сфере, то найти его самостоятельно вряд ли удастся. Лучше всего обратиться в компанию по IT аутсорсингу.
 

Системный администратор 2


Такие организации предлагают клиенту качественные услуги по диагностике, аудиту и обслуживанию компьютерного сервера в Москве и других городах. При этом системный администратор, работающий с вами, несет ответственность за нормальную работу вашего компьютерного парка. Он ежемесячно выезжает на плановую диагностику, а также прибывает на объект в случае аварийной ситуации.
 

Преимущества работы с компанией по IT аутсорсингу

 
Несмотря на то, что с напрямую с вами работает один специалист, за его спиной стоит мощная техническая поддержка, поскольку в компании по IT аутсорсингу есть множество квалифицированных сотрудников, знающих о всех «подводных камнях», на которые можно наткнуться в работе.
 
В отличие от частного системного администратора, такой специалист может предложить вам комплексное решение проблемы, подключив к работе нужного сотрудника.
 
Для крупных компаний очень важно получить гарантии касательно работы приходящего системного администратора. Частный работник, пусть даже и квалифицированный профессионал, не может их дать, в то время как сотрудничество с компанией по IT аутсорсингу происходит абсолютно прозрачно и с гарантией качества услуг. 
 

П.С.: Обслуживание компьютеров – это важная отрасль. Ведь, согласитесь, что в современном мире большую роль играет техника. И необходимо, чтобы она работала без перебоев и выполняла все положенные на неё задачи. А если возникают трудности, то важно максимально быстро их решить. И здесь поможет системный администратор.

автор fastbb дата 15.12.18
Наверх