Карбон Софт – надежный разработчик ПО для провайдеров


Карбон Софт – надежный разработчик ПО для провайдеров

 
Сегодня люди настолько привыкли всегда оставаться на связи, что жизнь без нее просто не представляется возможной. Поэтому компании, предоставляющие такие услуги, всегда следят, чтобы не было перебоев со связью. Но интернет-провайдеры изо дня в день сталкиваются с массой проблем, на решение которых раньше приходилось тратить уйму времени. Но теперь все гораздо проще. В каталоге компании «Карбон Софт» по ссылке https://www.carbonsoft.ru/products/carbon_billing/ представлено программное обеспечение, разработанное специально для того, чтобы облегчить работу провайдеров и операторов связи.
 

Карбон Софт – разработка ПО

 
Компания «Карбон Софт» была основана в 2005 году и уже более десяти лет успешно работает в рынке ПО. Основное направление деятельности – разработка программного обеспечения для бизнеса, а также компаний, предоставляющих услуги связи населению.
 
Продукты компании отличаются отличным качеством. Они предназначены для систем с высокой загруженностью, а также для тех систем, которые выдвигают особые требования к отказоустойчивости и надежности ПО.
 
На базе Carbon, разработанной этой фирмой, запускаются новейшие продукты, которые способны решить проблемы бизнеса. «Карбон Софт» активно сотрудничает с операторами мобильной связи, интернет-провайдерами, высшими учебными заведениями и крупными предприятиями по всей России. Компания также предоставляет свои услуги предпринимателям из стран СНГ.
 

Продукты «Карбон Софт»

 
Одним из самых востребованных продуктов компании является биллинговая система Carbon Billing 5, позволяющая эффективно обрабатывать информацию и платежи абонентов. Стоимость биллинга определяется числом абонентов. Продукт предназначен для операторов телефонии, телевидения и провайдеров.
 

Карбон Софт – надежный разработчик ПО для провайдеров 2

 
Carbon Reductor DPI X – еще одна разработка компании, которая фильтрует трафик и блокирует сайты, которые есть в списке Роскомнадзора и АС «Ревизор».
 
Также в каталоге «Карбон Софт» представлен маршрутизатор высокой эффективности и голосовая услуга телефонии. Компания также оказывает комплексные услуги по запуску и сопровождению своего ПО.
 
П.С.: Опытные специалисты создадут качественное программное обеспечение, которое будет выполнять свои основные функции на все сто процентов. Ведь опыт и знания в той или иной области - это мощный инструмент современного разработчика.
автор fastbb дата 21.08.18
Наверх