Comodo Internet Security Pro 2014

Comodo Internet Security Pro 2014
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 7.0
  • Размер 219 MB
  • Система 7 / 8 / 8.1
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Comodo
  • Сайтwww.comodo.com

Comodo Internet Security Pro – антивирус с безопасной виртуальной средой для интернет банкинга, персональным фаерволом и защитой HIPS. Комплексная защита от хакерских и шпионских программ, интернет угроз и вредоносных интернет сайтов.

Описание программы

Comodo Internet Security эффективная антивирусная защита с фаерволом корпоративного уровня, улучшенным модулем защиты от несанкционированных вторжений.

Важно! Все модули есть в бесплатной версии антивируса Comodo Internet Security Premium, программа полностью способна защитить пользователя от любых видов атак. В версию Pro входят пару ненужных фишек для Российских пользователей: круглосуточная техническая поддержка и компенсация 500 долларов, если компьютер не будет восстановлен после заражения (только для жителей США).

Основные компоненты Comodo Internet Security Pro

- Антишпион и Антивирус
- Comodo Secure DNS
- Менеджер процессов
- Круглосуточная поддержка
- Автоматическая песочница
- Диск аварийной очистки
- Виртуальный рабочий стол
- Технология HIPS
- Веб-браузер Comodo Dragon
- Поведенческий анализ
- Персональный фаервол

Основные возможности Comodo Internet Security Pro

Облачный антивирус – антивирусный сканер использует облачные технологии, это позволяет определять новые и неизвестные интернет угрозы, даже если пользователь не обновил вирусные базы.

Сканер антишпион – обнаруживает шпионские программы в реестре операционной системы и на всех дисках персонального компьютера.

Фаервол – антивирус Comodo занимает лидирующие места среди конкурентов со своим сетевым экраном.

Защита плюс – проактивная защита моментально блокирует вредоносные угрозы подозрительных файлов, эта технология позволяет предотвратить заражение компьютера. Используя облачные технологии, проверяет репутацию издателя файла и дает моментальную оценку его безопасности.

Авто песочница – неизвестные файлы работают в безопасной виртуальной среде «песочница» и не могут повредить операционную систему, реестр и важные данные пользователя.

Антивирус Комодо интернет секьюрити полностью снимает с пользователя ответственность в принятия решения о блокировки ненадежных или подозрительных файлов, интеллектуальная система защиты проанализирует и примет решение сама. В игровом режиме антивирус больше не отвлекает пользователя уведомлениями, обновить антивирусные базы или проверить компьютер на вирусы.

Антивирус Comodo Internet Security Pro простой в использовании, интерфейс программы приятный, а основной упор был сделан на безопасность.
Стандартные настройки антивируса работают в режиме проверки всех подозрительных файлов, сканирование производить антивирусный сканер с использованием облачных технологий. Пока идет проверка подозрительного файла на серверах Comodo, программа работает в песочнице, это позволяет защитить операционную систему от вирусов.

Скачать Comodo Internet Security Pro можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 10.06.14
Наверх