Avast Premier 2015

Avast Premier 2015
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 10.0
  • Размер 5.2 MB
  • Система 8.1 / 8 / 7 / Vista
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Avast
  • Сайтwww.avast.ru

Avast Premier 2015 – комплексный антивирус, максимально расширенный антивирус avast с тремя новыми функциями: Software Updater с режимом автоматического обновления, шредер файлов и функцией удаленного подключения к компьютеру AccessAnywhere.

Описание программы

Комплексный антивирус Avast Premier 2015 – это расширенная версия комплексного антивируса avast Internet Security.

Антивирус Аваст премиум с антивирусной защитой, облачными технологиями, веб-защитой, брандмауэром, безопасная зона SafeZone, автоматической песочницей и дополнительными функциями:

Уничтожитель данных – безвозвратное удаление файлов (шредер для файлов), полное стирание разделов жесткого диска и внешних носителей.

AccessAnywhere – удаленное подключение к компьютеру из любой точки мира, где есть активный интернет.

Software Updater – работает в режиме автоматического обновления. Установленные программы на компьютере, будут обновляться автоматически при выходе новой версии.

Основные компоненты avast Premier

- Антивирус (Antivirus)
- Антишпион
- Песочница (Sandbox)
- Защита от руткитов
- avast SafeZone
- Автоматическое обновление программ
- Антиспам фильтр
- Уничтожитель файлов
- Удаленный доступ
- avast Online Security

Новые возможности Avast Premier 2015

Новые функции: обновленный пользовательский интерфейс, сканирование HTTPS, сканер безопасности (Home Network Security), Интеллектуальное сканирование (SmartScan), SecureDNS, утилита уничтожающая все данные.

Значимые улучшения: улучшен антивирус и защита от вредоносных программ, Sandbox (песочница), очистка браузера, SafeZone (виртуальный кабинет), также улучшили автоматическое обновление всего программного обеспечения на компьютере, MyAvast - личный кабинет пользователя.

Основные возможности Avast Premier 2015

Гибридные технологии
Антивирус Avast Premier 2015 использует службы FileRep, проверяя репутацию файлов и программ путем отправки запроса в базы avast, позволяет принимать правильные решения.

Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast включает несколько стандартных видов сканирования, они устанавливаются по умолчанию с комплексом всего антивируса.

Защита онлайн платежей
Модуль SafeZone позволяет проводить финансовые и конфиденциальные операции в специально изолированной зоне «защищенный кабинет», доступ к которой закрыт из любой части операционной системе.

Фаервол
Модуль фаервол интегрирован в решение avast Premier, а управлять им можно прямо из интерфейса программы.

Антиспам
Фильтр антиспам входит в состав антивируса и полностью интегрирован Аваст. Модуль используется для фильтрации нежелательных сообщений электронной почты (e-mail).

Если в почтовый ящик приходит много спама, ящик переполняется и можно пропустить важное письмо. Спам сильно нагружает почтовые сервера, интернет и персональный компьютер.

Экраны в реальном времени
Экраны – один из важных модулей антивирусной программы, постоянно защищает компьютер от заражения вирусами. Следит за всеми действиями на компьютере, в реальном времени проверяет файлы и программы, проверка производится в момент запуска программ или файлов.

Веб-защита
Защита браузеров Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla, для браузеров доступен плагин avast Online Security с функциями:

- Сканирование сайтов на вредоносные программы и защита от фишинга.
- Защищает от скрытой слежки в интернете аналитическими и рекламными компаниями.
- Блокировка социальных сетей

Определяет и исправляет неправильно набранные интернет адреса, перенаправляет пользователя на верный URL-адрес.

Защита Wi-Fi
avast SecureLine – платный сервис защиты VPN, позволяет быть анонимным и защищенным в общественных сетях Wi-Fi. Используя данный сервис, никто не сможет отследить пользователя в интернете и все его действия.

Скачать avast Premier можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 02.05.15
Наверх