Avast Free Antivirus

Avast Free Antivirus
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 12.3
  • Размер 6.0 MB (online)
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Avast
  • Сайт www.avast.ru

Avast Free Antivirus – бесплатный антивирус с полным набором функций, которые необходимы для эффективной защиты компьютера и личных данных от различных угроз и киберпреступников. Включает мощный антивирус, сканер безопасности домашней сети и эффективные сетевые экраны.

Описание программы

Бесплатную защиту Avast Free Antivirus выбирают более чем 200 миллионов пользователей по всему миру. Новая версии антивирус Аваст включает в себя сканер безопасности домашней сети, который обнаруживает любые уязвимости в домашней сети и защитит от взлома саму сеть и все подключенные к сети устройства.

Avast Free Antivirus быстрое и надежное решение с мощными экранами для защиты от вредоносных программ. Включает несколько инструментов: чистка браузера от нежелательных плагинов и настроек. Комплексный сканер с возможностью в 1 сеанс проверить систему на наличие вредоносного ПО, проверить какие программы устарели и нуждаются в обновлении, оценить состояние производительности компьютера и состояние безопасности домашней сети.

Основные компоненты Avast Free Antivirus

- Антивирус и Антишпион
- Аварийный диск
- Online Security
- Безопасность домашней сети
- Обновление приложений
- Очистка браузера и Online Security
- Интеллектуальное сканирование
- Сканирование HTTPS и Интеграция с MyAvast

Основные возможности Avast Free Antivirus

Антивирус и защита от вредоносного программного обеспечения
В компании Avast непрерывно идёт работа над усовершенствованием антивирусных программ для защиты системы и данных от вирусов и вредоносных программ, чтобы обеспечить максимальную защиту от всех угроз. Программа обновляется несколько раз в час, объем микрообновлений не превышают размер текстового сообщения, что позволяет держать антивирус в актуальном состоянии.

Безопасность домашней сети
В новой версии антивируса Аваст применена технология сканирования и защиты домашней сети Home Network Security. Одним кликом мыши можно проверить (сканировать) всю домашнюю сеть на предмет различные уязвимости, защитить домашнюю сеть и подключенные к ней устройства от взлома.

Интеллектуальное сканирование
Технология SmartScan позволяет детально сканировать компьютер на наличие интернет угроз, вредоносного ПО и программ, которые нуждаются в обновлении, оценить уровень производительности ПК и состояние безопасности домашней сети. В один сеанс пользователь получает отчет о состоянии персонального компьютера, установленным программ и роутера.

Очистка браузера
Устанавливаемые панели и смена поисковой системы в браузере без разрешения пользователя, просто бесят и приводит к опасности. Плагины собирают данные о пользователях и отправляют рекламным компаниям и любому, кто готов за эти данные заплатить. Avast включает инструмент для чистки браузера от назойливых плагинов и опасных надстроек, в том числе измененную поисковую систему или домашнюю страницу браузера.

Сканирование HTTPS
В новой версии Avast Antivirus 2015 была улучшена технология веб-экранов, которые могут сканировать веб-сайты с защищенным протоколом HTTPS, на предмет онлайн угроз и вредоносных программ. По желанию можно добавить в избранное банковские сайты и любые доверенные сайты, тогда антивирус не будет сканировать трафик и замедлять работу доверенных сайтов.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows 10, Windows 8 (8.1), Windows 7, Windows Vista
Технические требования: 1 Gb свободного места на диске, 128 Mb оперативной памяти, процессор от Pentium 3

Инструкция:
Как установить бесплатный антивирус Avast подробнее...


Скачать Avast Free Antivirus можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 24.08.16
Наверх