Стильные ноутбуки Асус – основные преимущества и недостатки


ноутбуки Асус

Ноутбук – полезный и многофункциональный девайс, который отлично подойдет для рабочих процессов и даже в качестве устройства для проведения досуга. ASUS является тайваньской компанией и предлагает пользователям широчайший выбор техники. Если возникают сомнения стоит ли приобретать ноутбуки Асус, тогда статья ниже поможет определиться с выбором. Устройства обладают как преимуществами, так и недостатками.


Плюсы и минусы ноутбуков Асус

 

Компания представляет несколько модельных рядов ноутбуков, которые обладают уникальными характеристиками и подходят под различные виды деятельности. Стоит выделить определенные преимущества:


  • Дизайн – не смотря на бюджетность или высокую стоимость ноутбука, устройства внешне выглядит очень привлекательно. Используются как стандартные классические оттенки, так и цветные вставки для любителей яркости.
  • Гарантия качества – ноутбуки ASUS продаются с гарантией. Ее срок составляет от одного до двух лет. Это касательно мировой гарантии, а вот продавцы могут устанавливать ее сроком меньше.
  • Большой выбор – в широком ассортименте большое разнообразие моделей, которые предназначены как для рабочих процессов, так и для развлечений. При этом вполне допустимый ценовой сегмент на качественную и долгосрочную технику.
  • Надежность – эргономичные, производительные, гарантированно качественные девайсы.

 

ноутбуки Асус плохие


Ноутбуки легко можно сдавать в ремонт, поскольку все комплектующие для сервисных центров не в новинку и легко доставляемые в любую страну. При этом Асус ноутбуки действительно редко попадают в руки мастеров, поскольку не требовательны в обслуживании и обладают длительным сроком эксплуатации.


Недостатки так имеются, как и у любого продукта, но в устройствах ASUS их можно избежать. Из минусов покупатели отмечают не столь удачные серии, но их не так много, и при выборе можно легко отметить недостаток каких-либо характеристик для работы.

Целевое назначение может быть самым разным – в ASUS есть все необходимые функции, чтобы работать с ними, устанавливать стандартные и чуть более сложные программы. Некоторые модели особенно подходят для игровых процессов, развлечений с высокими требованиями и других приложений.

автор fastbb дата 16.02.23
Наверх