Ремонтные мероприятия: лечение ваших устройств


Ремонтные мероприятия: лечение ваших устройств

 

Компьютеры и ноутбуки являются незаменимыми инструментами, что часто являются возможностью «прокормить себя» и развлечься. Лишиться гаджета на время – означает существенно потерять в возможностях и комфорте, что бывает очень не вовремя.


Пусть поломки и неизбежны, но это не означает, что первая же неисправность – причина для замены устройства. Оживить ваш компьютер и открыть его возможности с другой стороны, поможет технический сервис isupport.kz, что в основном работает с техникой от фирмы-производителя Apple, однако также принимает заказы на ремонт устройств с операционной системой Windows. В список оказываемых услуг, входят такие:


  • установка операционной системы (windows/linux);
  • сборка компьютера (подбор комплектующих и их компоновка);
  • общая очистка от пыли и грязи;
  • разноплановые профилактики, что позволят существенно повысить технические параметры конструкции;
  • замена и ремонт отдельных компьютерных комплектующих;
  • настройка Биос и многое другое.

 

Стоит отметить, что выполняются ремонтные мероприятия и по отношению к ноутбукам.


Процесс выполнения заказа

 

В первую очередь вам необходимо разместить на сайте онлайн-заявку или позвонить. Кратко описать свою проблему и указать запрошенные персональные данные. Когда она будет рассмотрена – вам придет оповещение о принятом решении.


После чего остается договориться с мастером об удобном всем времени. В указанное время специалист пребудет на дом или офис, выполнит необходимые действия, а также предоставит гарантию на проделанную работу.

 

Ремонт компьютеров


Если для устранения проблемы потребуется слишком большое количество времени, ваше устройство придется на время отдать мастеру. Когда необходимые мероприятия будут выполнены, ваш компьютер привезут обратно.


Мастер приезжает на указанное место оперативно, выполняет работы быстро и независимо от уровня их сложности. Если вы предоставите устройство на ремонт, диагностика выполняется абсолютно бесплатно. Вы всегда знаете, за что платите, а значит в любой момент можете быть в курсе на каком этапе находятся ремонтные работы.

автор fastbb дата 02.12.21
Наверх