Приложения на Андроид для прослушивания музыки


Приложения на Андроид для прослушивания музыки

 

 

Телефон – это устройство, которое всегда с собой почти у каждого, поэтому музыку тоже можно слушать в любой удобный момент. Выбрав удобную программу для воспроизведения, вы можете наслаждаться коллекцией любимых треков и новинками в любых условиях.


Есть плееры, которые воспроизводят файлы с вашего устройства, а есть программы-сервисы, которые берут музыку из интернета. С их помощью можно закачивать любимые композиции на телефон, чтобы получить к ним доступ, если связь отсутствует, или в роуминге за границей, где трафик может оказаться дорогим. Попробуйте разные программы на Андроид, чтобы найти те приложения, которые окажутся наиболее полезными и удобными для вас.


SoundCloud

 

Это бесплатное приложение, в котором можно без ограничений слушать музыку тех артистов, которые выложили на сервис свои треки. Программа очень простая. Это клиент к социальной сети музыкантов, где они делятся треками. Особенность SoundCloud – сервис предлагает альбомы и треки музыкантов, которые еще не стали очень популярными, но среди них очень много тех, кто заслуживает внимания. Прослушанное можно комментировать и оценивать.


Яндекс.Музыка

 

Это сервис от Яндекса, который позволяет слушать музыку онлайн (и любимые треки оффлайн) на своем телефоне. Здесь есть много очень известных артистов, поэтому можно найти почти все свои любимые альбомы. Из композиций можно формировать плейлисты, которыми затем разрешается делиться с друзьями. Пользователи сервиса получают доступ к новым альбомам, есть как отечественные, так и зарубежные исполнители. Список рекомендаций поможет найти новые интересные музыкальные треки, познакомиться с исполнителями, которые обогатят вашу коллекцию. Подписка на Яндекс.Музыка платная. Бесплатная версия изобилует рекламой.

 

Приложения на Андроид для прослушивания музыки


 

Spotify

 

Приложение больше популярно за рубежом, но и в русскоязычном сегменте интернета немало пользователей. Богатая музыкальная коллекция позволит слушать любимые треки онлайн. Как и предыдущая программа, позволяет загружать любимое в телефон и слушать оффлайн. Среди того, что предлагает Spotify, не только альбомы и исполнители, но и большое количество подкастов. Приложение условно бесплатное (с рекламой). Есть платная подписка.


Music free

 

Вы также можете скачать приложение музыка на Андроид, которое имеет функцию плеера. Именно к таким относится Music free. Помимо собственной коллекции аудиозаписей оно позволяет еще и прослушивать аудио файлы.

автор fastbb дата 20.07.20
Наверх