Онлайн Вулкан Гранд - испытай свою удачу с игровым слотом Cuckoo в зеркале


Endorphina

 

 

Недавно поклонники игровых автоматов Endorphina смогли открыть для себя его новый игровой автомат Cuckoo. Это очень интересный игровой слот в Вулкан Гранд зеркало, который имеет очень хорошую функциональность с оригинальной темой, которая напрямую вдохновлена часами с кукушкой. Все декорации и анимации были адаптированы в соответствии с темой. Помимо заявленных особенностей, она также очень щедра, потому что она уже сделала двух счастливых игроков победителями небольших джекпотов.


Тематика игрового слота

 

Автоматы онлайн


 

Тема основана на знаменитых часах с кукушкой, которые прошли через годы и до сих пор имеют много поклонников. Игровой автомат на платформе зеркала Вулкан Гранд имеет 5 барабанов с 10 игровыми линиями. Он предлагает определенную оригинальность. Чтобы дать машине больше жизни, разработчик добавил очень хороший саундтрек.


Все было разработано, чтобы иметь хорошее погружение. Чтобы придать реалистичность, значки и фон дают эффект остекления. Это доказательство того, что графика очень хорошего качества. Игроки могут играть на ПК, мобильном телефоне и планшете.

 

Слоты онлайн


 

Возможности игрового автомата Cuckoo в зеркале клуба

 

С точки зрения возможностей, Cuckoo не разочаровывает. У этого автомата в Вулкан Гранд есть несколько символов, которые соответствуют теме, такие как разноцветные яйца или часы. Есть также классические игровые карты, а самый интересный символ - золотое яйцо. Это яйцо может заработать 5000 евро. Для этого у вас должно быть 5 таких значков, которые должны появиться во время ротации в строке платежа. Икона, представленная фарфоровыми часами, также очень прибыльна. Это символ разброса, который доступен только на следующих барабанах: 1, 3 и 5. Если вы получаете 3x одновременно, активируется бонусная игра, которая может привести к очень хорошим выигрышам.

 

Аппараты онлайн


 

Слот предлагает Gamble, чья роль заключается в умножении прибыли. Условие - выбирать правильно. Все категории игроков могут в полной мере воспользоваться этим с довольно большими ставками от 0,10 до 10 евро. Сразу после выхода игры игроки уже обналичил € 40 000 с помощью бонусной игры, которая принесла мультипликатор дохода, достигший х2400. Другому игроку повезло в мини-игре благодаря множителю выигрыша. Он смог собрать 3000 евро. Эта новая машина Endorphina сделала очень хороший выход на рынок.

автор fastbb дата 28.09.19
Наверх