Отправляйся в сказочный мир мобильных фей, скачав и применяя игровой автомат Fairy Wings в Азино777


Автоматы онлайн

 

 

Игровые слоты отличаются как количеством барабанов, так и внешними и другими характеристиками https://club-777.xyz/mobile/ в Азино 777 в его мобильной версии, которую можно скачать и играть в игровой автомат, произвести вход.

Феи - необыкновенные существа. Без них природа была бы скучной средой обитания для всех жителей нашей планеты. Как и в слоте Tinker Bell, откройте для себя этот удивительный мир с игровым автоматом Fairy Wings в Азино 777 онлайн. Созданный Pragmatic Play, он обещает отличные источники развлечений.


Игровые слоты для запуска на вашем устройстве онлайн для игры в Азино 777


Слоты онлайн

 

 

С открытием слота Fairy Wings для применения, например, в мобильной версии клуба Азино 777, вы заметите чудесный пейзаж. Любителям природы это очень понравится. Графика отличная, она предлагает приятный визуальный вид слота. Игра проходит в заколдованном месте, где живут маленькие феи, а также их друзья. В качестве фона вы найдете красивый пейзаж озера, изобилующего туманом и красивой радугой. Слот состоит из 5 рулонов с 3 рядами. Игра предлагает до 50 игровых линий. Символы будут такими же привлекательными, как фон. Главные символы развернутся вокруг 4 маленьких фей. Они предлагают лучший заработок роликов. Кроме того, вы также найдете значки карточной игры 10, J, Q, K и A разных мастей.

Игра усиливается фоновым звуком, где вы можете услышать пение птиц, текущую воду, некоторые ноты флейт и другие успокаивающие звуки.


Игровой аппарат – стиль игры онлайн на платформе Азино 777

 

Аппараты онлайн

 

 

Ввиду своих особенностей, у игрового автомата Fairy Wings есть несколько бонусныхфункций. Дикий символ заменяет все символы, кроме бонусного символа. Эта функция позволит вам иметь больше удачи в формировании нескольких платежных линий. Живое дерево представляет собой бонусный символ игрового слота, при этом ее символ открывает бесплатные вращения. Если вы получите 3 дерева, выиграйте бесплатные вращения. Бонусный символ будет активом для сбора монет. Помогая феям поразить лес, вы получите большой приз. Примечательно, что этот бонусный символ может разблокировать еще одну секретную особенность.

С игровым автоматом Fairy Wings ваш карман наполняется богатством рядом с феями. Играя в эту игру, вы отправляетесь в волшебную страну, где все мечты сбываются. Так что не вперед к несметным богатствам.

 

Слоты в Сети

 

Как начать играть?

  • запустить выбранный игровой слот в режиме: платном или бесплатном (демо);
  • активировать функцию запуска вращения барабанов (на бесплатной версии функция сразу активна, в платной нужно зарегистрироваться и пополнить баланс на нужную сумму, авторизоваться для дальнейшего вывода выигрышей);
  • использовать функции слота, интерфейс которых доступен на дисплеи.
Настроение от игры поднимается. Ведь вращение барабанов само по себе является средством от стресса, при этом вы можете играть как на интерес, бесплатно, так и используя средства. При это для ставки подойдут даже небольшие суммы, что отличает игры онлайн от тех, что в обычных казино. Приятной игры онлайн!
автор fastbb дата 27.09.19
Наверх