Игра Archer в Vulkan Stars - игровой автомат в режиме онлайн


Archer

 

С игровым автоматом онлайн Archer средневековье поднимается на поверхность. Игра рассчитана на любителей феодальных историй с такими героями, как храбрый Робин Гуд. Кроме того, великое приключение начинается в самом сердце Шервудского леса с 5 барабанами и 243 способами выиграть. Играть в данный и в другие популярные игры увлекательно в https://vulkanstars-777.com Vulkan Stars онлайн.


Автоматы онлайн

 

Автоматы онлайн


Игровой слот Archer в Vulkan Stars онлайн знакомит нас с английским феодальным миром в обществе, в котором сохраняется неравенство. В этот период вдовы, калеки и сироты становятся жертвами угнетения и эксплуатации богатых лордов. Храбрый, очень хитрый человек встает, чтобы исправить эту ситуацию. Его харизматическая идеология направлена на то, чтобы помочь несчастным в ущерб богатым. Этот персонаж - Робин Гуд, вор Шервудского леса. Таким образом, игрок объединяется в группу мародеров во главе с защитником бедных.

 

Слоты онлайн


Начало игры на аппарате в онлайн клубе Vulkan Stars реализовано в нетипичной среде, где много сюрпризов. В результате обои показывают начало сумерек в центре леса, который выглядит спокойным. Катушки машины затем несут множество конфигураций, связанных с историей, таких как портреты Робин Гуда, дочери Марианны, брата Така, адвоката, а также изображения огненных стрел и символов карты от J до А. Ритмичная музыкальная атмосфера сопровождает игривую атмосферу игры.

 

Аппараты онлайн


Обратите внимание, что игровой автомат не имеет игровой линии. Вместо этого он имеет функцию «все пути». В этом случае ставка игрока сосредоточена на всех формах выигрышных комбинаций, которые показывают барабаны машины. Ставка не происходит на выигрышных линиях. Неожиданно у пользователя появляется прекрасная возможность (243 способа) получить прибыль. Что касается преимуществ, которые можно получить в карман, символ «Робин Гуд» соответствует выигрышному множителю, умноженному на 1500. Затем значение девочки совпадает со значением ставки в 1000 раз. Значок, отображающий брата Така может увеличить ваш приз в 750 раз, а юриста - до 500 раз. С символами карт, может быть разблокировано умножение ставки от 5 до 250 в Vulkan Stars онлайн. И, наконец, эмблема горящей стрелы – это символ разброса. Когда 3 из этих символов формируются одновременно на барабанах, игрок выигрывает бесплатные вращения, которые активируются.

автор fastbb дата 20.08.19
Наверх