Слот Spin Dizzy – осень в красках за игрой в клубе Вулкан


Spin Dizzy

 

Осень - это сезон, который многие ценят за его красивые цвета, за листья разных оттенков, которые еще какое-то время висят на деревьях. Мы приглашаем вас открыть для себя игровой автомат Spin Dizzy для игры в клубе Вулкан https://777-club-vulkan.com/, отличный способ насладиться этим прекрасным сезоном, удобно устроившись на диване.


Слоты для игры онлайн

 

В игровом автомате Spin Dizzy для применения в Вулкан есть все, чтобы угодить поклонникам природы, издатель хочет погрузить вас в гущу волшебного леса, в нем обитает фея и всевозможные увлекательные существа, которые напомнят нам ирландский фольклор. Игра состоит из 5x3 бросков и 20 линий выплат. Символы, которые здесь присутствуют - гриб, четырехлистный клевер, арфа, украшения, котел, дикий, джекпот и скаттер. Дикий символ имеет функцию замены значения каждого символа в игре.

 

Автоматы онлайн


Скаттер может разблокировать режим Spinning Wilds, если вы найдете 3 или 4, вы также получите большой выигрыш. Выровняв 5 скаттеров, вы заработаете еще больше денег. Количество бесплатных вращений будет определено до начала бонуса. Барабаны исчезнут, чтобы освободить место для 15 штук, на которых могут быть Wild, Wild x2 или x3 или количество бесплатных вращений, чтобы собрать 1, 2 или 3. Все значения, показывающие бесплатные вращения, будут собраны и сложены вместе, это будет соответствовать вашему доступному количеству бесплатных вращений. Дикие символы будут оставаться на месте во время вашего бонуса, но будут продолжать вращаться с каждым вращением. Кроме того, множитель, связанный с дикими символами, вероятно, увеличится во время бонуса, так же как и количество бесплатных вращений.

 

Игры в Сети


Spin Dizzy также имеет функции, которые можно разблокировать случайным образом в любой момент игры. Иногда маленькая фея будет распространять дикие символы на экране. Есть также режим Spinning Matching Symbols, который может быть активирован и отображать случайное число идентичных символов.


Игровой автомат Spin Dizzy в популярном клубе Вулкан очень укомплектован, несмотря на его несколько банальный внешний вид, и в течение всей игры вы обнаружите разные варианты этой необычной игры.

автор fastbb дата 10.07.19
Наверх