Обновлений Norton Antivirus выпускаться не будет


Впервые с 1991-вого года в течении двенадцати месяцев 2014-того в продаже не появится очередная версия Norton Antivirus - одного из популярнейших на планете антивирусных пакетов. Производитель данного приложения, компания Symantec, затеяла унификацию линейки и планирует объединить ряд продуктов.

23-его сентября должен состояться релиз Norton Security – новейшего программного пакета, который объединит в себе отличную функциональность Norton 360 Premier Edition, Norton 360, Norton Internet Security, Norton Antivirus и Norton 360 Multi-Device. Предоставляться данный сервис будет по подписке.

В обновленном, унифицированном интерфейсе продукта Norton Security пользователь получит функции защиты от вирусных решений и иного вредонесущего ПО, от ботнетов (вместе с возможностями их блокирования), а кроме того, защиты от сетевых атак вкупе с атаками через браузер. При этом подавляющая часть функций, предназначающихся для идентификации угроз, осуществляться будет через «облако».

Как утверждают представители компании, на данный момент выпускаемыми ею платными продуктами пользуются свыше 50-ти миллионов пользователей, не беря в расчет корпоративных клиентов.
автор antivirusall дата 20.08.14
Наверх