Norton Internet Security 2014

Norton Internet Security 2014
  • Версия 21.02
  • Лицензия Пробная версия
  • Размер 267 MB
  • Система 7 / 8 / 8.1
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Symantec
  • Сайтwww.norton.com

Norton Internet Security 2014 – комплексный антивирус для защиты компьютера и важных личных данных от самых сложных интернет – угроз. Антивирусное решение от компании Symantec создает эффективную защиту от вирусов, вредоносных сайтов, фишинга, шпионских программ.

Описание программы

Norton Internet Security – комплексное решение, сканирует персональный компьютер и обнаруживает вирусы или вредоносные программы, предотвращает от несанкционированных атак из сети и удаляет любые выявленные угрозы.

Пользователь может безопасно общаться в интернете, использовать онлайн-банк, совершать онлайн-покупки и сохранять анонимность своих действий в сети.

Нортон Интернет Секьюрити защищает от кражи личных данные и банковских карточек, блокирует фишинговые веб сайты. Антивирус определяет и уничтожает сложнейшие угрозы, которые могут пропустить бесплатные антивирусы или наиболее слабые антивирусные решения.

Основные компоненты Norton Internet Security 2014

- Антивирус и Антишпион
- Автоматический фаервол
- Предотвращение вторжений
- Родительский контроль
- Защита от фишинга
- Norton Power Eraser
- Защита браузера и почты
- Мониторинг сети и быстродействия

Основные возможности Norton Internet Security 2014

Постоянная защита от вирусов, кражи, спама
Технология Insight – используя базу 175 миллионов пользователей по всему миру, антивирус Norton определяет опасные файлы или приложения, которые нельзя использовать для работы.
Norton Community Watch – выслеживает каждый файл в интернете для комплексной защиты и глобального мониторинга.
Поведенческая защита SONAR – проактивная защита следит за всеми подозрительными файла, что позволяет защититься от новых или неизвестных угроз.
Защита от спама – антивирус Нортон защищает электронную почту от нежелательных, рекламных или вредоносных писем.
Технология защиты в интернете – наблюдает общением в социальных сетях и предотвращает мошеннические операции, следит за безопасностью посещаемых сайтов.
Защита загрузок – ограничивает загрузку приложений с интернет сайтов, с маленьким рейтингом среди пользователей Norton антивирус.
Технология Scam Insight – определяет репутацию веб-сайта и дает оценку, можно ли вводить свои личные данные на этом сайте.
Антифишинг – блокирует любые фишинговые сайты, специально созданные мошенниками для кражи личных данных пользователя.
Модуль Identity Safe – запоминает пользовательские имена и пароли на сайтах, в дальнейшем автоматически подставляя их на сайтах, это позволяет сохранить пароли в безопасности.
Родительский контроль – защищает детей от ненужной информации в сети и предоставляет прямой доступ к модулю Norton Family.
Интеллектуальный брандмауэр - Norton Internet Security защищает домашнюю сеть от любых вторжений, блокирует входящий трафик и оценивает как потенциально опасный.

Автоматическое обновление программы и антивирусных баз
Актуальные базы – в автоматическом режиме качает новые обновления антивирусных баз и свежих обновлений для самой программы. Все установки происходят в фоновом режиме.
Обновления сигнатур – базы сигнатур обновляются каждые 5 – 15 минут и не отвлекают пользователя от работы или игры.
Интеллектуальные технологии – антивирус определяет уровень заряда бактерии и откладывает все необязательные действия, до момента пока пользователь не подключится к электрической сети.
Norton Management – инструмент для управления всеми облачными сервисами Norton, модулями продления, обновления или установки. В состав входят: Identity Safe, Norton Management, Norton Anti-Theft и Norton Family.
Совместимость – поддерживает работу на новой операционной системе Microsoft Windows 8 с возможностью управления через сенсор.

Увеличивает производительность ПК
Дефрагментация жесткого диска – позволяет увеличить скорость работы операционной системы и решить массу ошибок с файлами.
Автозагрузка – диспетчер разгружает память на компьютере, увеличивая скорость загрузки операционной системы.

Очистка компьютера
Norton Power Eraser – сканирует компьютер, определяет самые сложные угрозы и нейтрализует их.
Norton Bootable Recovery Tool – аварийный диск восстановления системы, позволяет загрузить компьютер как новый, если даже компьютер был сильно заражен и не мог загрузиться самостоятельно.

Скачать Norton Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 29.07.14
Наверх