Winterberries – слот для почитателей сурового северного климата


Слоты онлайн

 

Производитель Yggdrasil не в первый раз создаёт классические игровые автоматы онлайн https://blog-jackpot.ru/ с оригинальной изюминкой. Многие почитатели драйва уже успели оценить успешные продукты этого бренда. Тематика фруктов остаётся популярной на протяжении десятилетий, просто демонстрируется в разных интерпретациях. В очередной раз гейм дизайнеры решили порадовать пользователей фруктовой стилистикой, оснастив симулятор Winterberries картинками с ягодными плодами.

Описание

Такие аппараты предлагают клиентам дополнительные возможности для получения призов. Даже при ре-спинах в определенные моменты символы не покидают своего места расположения. Подобная опция обозначается термином "заморозка”, достаточно избитым для гэмблеров. Но здесь воплощена в реальность индивидуальная интерпретация значения – дословное отображение термина. Участник станет свидетелем непосредственного замораживания фруктов на игровом поле в переносном и прямом смысле, что сделает процесс максимально захватывающим.

Оформление

Аппараты онлайн

 

Визуально Winterberries выглядит, как барабанная установка, расположенная на ярком фоне заснеженных гор. При детальном рассмотрении пейзажа можно увидеть озеро, покрытое льдом, и небесную гладь, осязаемую северным сиянием.

Секции барабанов, квадраты обозначения полос и панель управления выступили в качестве элементов имитации льда. Декоративные детали окантовки механизмов для вращения тоже обросли сосульками. Музыкальная мелодия позаимствована из балета Лебединое озеро. Её периодически прерывают громкие звуки порывов ветра.

Символы

Орошенные ягодные плоды исполняют роль игровых иконок. Пользователь хоть и ощущает себя путником на промозглой морозной местности, всё же не может не замечать присутствие сочных, теплых тонов, выгодно оттеняющих атрибуты севера.

Итог

Видео слоты такого типа удачно воплощают в себе фруктовую тему. Весьма заманчиво в них выглядит красочное графическое оформление и оригинальные опции заморозки символов. Легкий и ненавязчивый стиль, а также всем знакомое музыкальное сопровождение свидетельствуют в пользу того, что хотя бы раз, но продукт запустить всё - же стоит.

автор fastbb дата 20.04.19
Наверх