African Simba – автомат онлайн в Gmslots о приключениях африканского льва Симбы


African Simba

 
Симба - африканский лев. Так царя зверей называют некоторые племена чёрного континента. Неудивительно, что это стало именем главного персонажа мультфильма "Король Лев". Так что фанатам классического произведения Уолта Диснея надо готовиться к приятной встрече с Симбой, Тимоном и Пумбой и другими персонажами. Стильные игровые автоматы Gmslots радуют игроков тематичностью, широким выбором для игры.
 

Слоты онлайн - игры для настроения


Гаминатор "African Simba" посвящён приключениям великих диснеевских персонажей. Помимо основных, игрок может встретиться с различными вспомогательными героями. Среди них есть жираф, дикий бык, сурикаты и все остальные. Если вспомнить момент, когда царь обезьян показывает зверям новорожденного короля льва, то среди присутствующих можно встретить большое количество персонажей, которые включены в гаминатор. Веселье гарантируется.
 

Автоматы онлайн


"Диким" символом слота является по праву сам король лев. Как главный герой, он может заменить собой любой символ в игре, кроме скаттера, разумеется. К слову, скаттер-символом является та самая священная гора, на которой царь обезьян показал новорожденного Симбу его подданным-зверям. Появление данного изображения в любом месте игрового экрана дарит бесплатные вращения. Рассмотрим специальные символы. Комбинация из жирафов даёт монеты, а пятикратное выпадение целых 5000. Обитающие в ручьях саванны фламинго или пустынные сурикаты, дают 500 монет. Символ со стадом буйволом даёт множитель от 100 до 1500 от первоначальной ставки игрока. Простые символы, в виде буков и цифр, дают до 250 монет в различных комбинациях. Они часто встречаются и дают заработать.
 
В целом, нужно сказать, что слот имеет изумительное оформление. Игрок словно оказывается внутри львиного прайда, расположенного в плодородной долине, покрытой редкими деревьями. Это саванна - излюбленное место обитания львиного племени. В целом, слот посвящён целиком животному миру. Их изображения, как и Симбы, здесь очень реалистичные, как в кино.
 
Возможно, это к тому, что готовится полнометражный фильм про приключения короля льва. Хорошей игры!
автор fastbb дата 06.04.19
Наверх