McAfee Internet Security

McAfee Internet Security
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 7.6
  • Размер 5 MB
  • Система 8.1 / 8 / 7 / Vista
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик McAfee
  • Сайт mcafee.com

McAfee Internet Security - комплексный антивирус. Эффективная защита от вирусов и любых интернет-угроз. Резервное копирование 1 гигабайт, оптимизация операционной системы и еще работы, защита от мошенников.

Описание программы

McAfee Internet Security работает в режиме реального времени и максимально защищает персональный компьютер и все важные данные, используя антивирус, антишпион, фаервол, веб-защита (онлайн антивирус McAfee SiteAdvisor). В данную версию антивируса входит резервное копирование важных данных и безвозвратное удаление. Модуль McAfee QuickClean позволяет вычислить неиспользуемые программы и удалить их, просканировать систему и почистить мусор, очистить кэш в браузерах, увеличить производительность системы.

Основные компоненты

- Максимальная защита от вирусов, программ шпионов и вредоносных программ
- Родительский контроль и анти-спам
- Защита в режиме реального времени
- Родительский контроль и анти-спам
- Двухсторонний фаервол (межсетевой экран)
- McAfee SiteAdvisor бесплатные покупки и поиск по сети
- Удаление данных без возможности возврата (Shredder)
- Лучшая защита от бот-сетей
- Проверка всех USB носителей
- Предварительная проверка зараженной системы
- Лучшая защита от бот-сетей

Основные особенности McAfee Internet Security

Проверка персонального компьютера – быстрое сканирование или пользовательская проверка с помощью антивируса и анти-шпиона Маккафе для обнаружения и удаления опасных вирусов и вредоносных программ.

Проверка компьютера – позволяет настроить проверку персонального компьютера на вредоносный софт или вирусы по заданному времени или выбрать автоматический режим сканирования системы.

Персональный фаервол – антивирус McAfee от киберпреступников, которые способны взломать ваш компьютер и украсть личные данные. Контролирует всю передаваемую и получаемую информацию.

Родительский контроль – позволяет контролировать какие сайты посещают ваши дети и ограничивать доступ к нежелательной информации.

Сканер уязвимостей – проверяет наличие обновлений для операционной системы и всех установленных программ, это делает систему актуальную и менее уязвимую.

McAfee QuickClean – позволяет определить и удалить ненужные или старые файлы, увеличивая производительность компьютера.

Автоматическое обновление – обновление антивирусных баз происходит в автоматическом режиме, это дает возможность защищаться от новых видов угроз, программа всегда находится в актуальном режиме.

Карантин – антивирус McAfee Internet Security позволяет просматривать и работать с файлами помещенными программой или пользователем в карантин.

Домашняя сеть – позволяет устранять проблемы безопасности на компьютерах, подключенных к домашней сети с установленным софтом McAfee.

McAfee SiteAdvisor – веб-антивирус составляет рейтинг сайтов, перед посещением веб-ресурса, пользователю будет показан авторитет доверия к этому сайту.

Резервное копирование – в новой версии антивируса McAfee Internet Security доступно онлайн хранилище важных данных, размер хранилища 1 Gb.

Скачать McAfee Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 16.05.16
Наверх